От несчастных случаев до травм владение транспортным средством в коммерческих целях сопряжено со многими рисками. Сервисное транспортное средство не может быть основным источником дохода для вашего бизнеса, но оно может стать основным источником убытков, если не будут приняты меры безопасности. Однако владение коммерческими транспортными средствами имеет решающее значение для некоторых компаний, поскольку выгоды перевешивают риски. Наличие надлежащих мер предосторожности для ограничения рисков, связанных с коммерческими транспортными средствами, так же важно, как и владение только коммерческим транспортным средством. Коммерческое автострахование защищает вас и ваш бизнес от повреждения автомобиля.

Страхование может помочь компаниям покрыть стоимость ремонта или замены коммерческого транспорта в рамках страхового полиса. Если ваша компания использует автомобиль для совершения транзакции, вам необходимо коммерческое автострахование. Этот вид страхования был специально разработан для защиты компаний от неизвестного. Если ваш бизнес включает в себя перевозку людей или товаров из одного места в другое, перевозку опасных материалов и тяжелого оборудования для нашей компании, или включает вспашку или буксировку, коммерческое автострахование может быть полезным для вашего бизнеса.

Полис коммерческого автострахования имеет ключевое значение

  • Обеспечение финансов компании : Когда происходят несчастные случаи, другая сторона может подать иск, и стоимость процесса может быть достаточной, чтобы исключить вас из бизнеса. Вот почему важно иметь адекватный охват.
  • Соблюдение государственных мандатов : В большинстве штатов требуется минимальная сумма автострахования для транспортных средств, используемых в коммерческих целях.
  • Защита ваших активов : Автострахование дает вам право защищать свой автомобиль или автопарк страховкой, покрывающей расходы на ремонт или замену транспортных средств в случае повреждения.

Найм квалифицированных водителей с хорошей историей вождения, проведение дополнительных тренингов и семинаров по технике безопасности для водителей, принятие как можно большего количества мер для обеспечения безопасности водителей и транспортных средств и снижение риска аварий при сохранении права на предъявление претензий, покупка автомобилей с дополнительными функциями безопасности или установка устройства безопасности в ваших транспортных средствах, стоянка коммерческих транспортных средств в гаражах и сотрудничество с независимыми страховыми агентами, которые могут адаптировать определенные полисы к индивидуальным страховым потребностям и требованиям — это лишь несколько способов сэкономить на коммерческом автостраховании.

Интересное по теме:  Почему наш конгресс не поддерживает технологию HHO?

Соответствующий полис коммерческого автострахования должен покрывать столкновения, травмы, материальный и личный ущерб, неповреждения, буксировку и оплату труда, а также обязательства по погрузке и разгрузке. Коммерческое страхование, однако, не распространяется на ущерб, причиненный движением служебных транспортных средств, ущерб, причиненный гражданскими беспорядками или войной, и аварии, вызванные ошибкой ваших родственников или сотрудников, управляющих служебным транспортным средством. При неправильном страховом полисе незначительная проблема может превратиться в серьезную катастрофу. Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна информация о полисах коммерческого автострахования, которые необходимы для поддержания вашего бизнеса, вы можете позвонить или связаться с IDA сегодня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *