Когда вы решите перевести автомобиль с бензина на электрический, вы можете задать себе несколько вопросов о двигателе электромобиля, например:

а] Я использую двигатель переменного или постоянного тока?

б] Какой объем двигателя мне использовать?

в] Как мне установить двигатель в автомобиле?

d] Какие элементы газового двигателя мне нужны, чтобы соответствовать двигателю EV?

Это важные вопросы, на которые нужно ответить, поэтому вот краткий ответ на каждый из этих вопросов, чтобы дать вам преимущество в преобразовании электромобиля.

а] Выбор того, использовать ли двигатель переменного, переменного, постоянного или постоянного тока для преобразования электромобиля, зависит от стоимости и простоты или сложности установки. В целом, двигатели постоянного тока легче устанавливать в электромобилях, а также дешевле.

б] Размер двигателя, который вы устанавливаете в автомобиле ev, будет в основном зависеть от размера автомобиля, который вы используете, и производительности, которую вы хотите получить от электромобиля. Выходная мощность этих ev-двигателей варьируется в зависимости от напряжения, которое вы пропускаете через них в заданном диапазоне для каждого двигателя.

c] Установка электродвигателя в транспортном средстве является относительно простой после снятия всех частей газового двигателя. Электромотор EV подключен к коробке передач через переходную пластину. Необходимо выполнить соответствующие измерения перед снятием редуктора двигателя в сборе, чтобы добиться правильного выравнивания после установки электродвигателя.

d] Чтобы начать преобразование газа в электромобиль, вы можете удалить все детали, связанные с газовым двигателем, такие как радиатор, топливный бак и выхлопную трубу, а также любые другие детали, которые больше не будут использоваться с двигателем EV. Вашему электромобилю потребуется переходная пластина для крепления двигателя к коробке передач, вам также понадобится сцепление и маховик, чтобы завершить преобразование.

Интересное по теме:  Автосервис и оборудование

Ваш электрический преобразовательный двигатель может противостоять двум или более транспортным средствам, поэтому сначала сделайте правильный выбор двигателя. Хотя электромобиль является одним из основных элементов затрат при переоборудовании электромобиля, он будет работать лучше, если его правильно подобрать к автомобилю, который нуждается в мощности. Понимание требований к двигателю при преобразовании автомобиля в электромобиль поможет вам сделать правильный выбор при выборе двигателя EV.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *