Название автомобиля является юридическим документом, подтверждающим, что вы являетесь владельцем. Некоторые штаты называют их розовые трусы , Они доставляются через Департамент транспортных средств (DMV) в вашем состоянии на момент покупки. Они также расходуются на все другие моторизованные товары, включая мотоциклы, лодки, водные суда (водные скутеры и т. Д.), Строительную технику и другие. По этой причине большинство людей считают, что у вас должен быть автомобиль, чтобы продать автомобиль. Тем не менее, вы можете продать автомобиль без права собственности, если вы соответствуете другим критериям, подтверждающим, что вы являетесь владельцем автомобиля. Продолжайте читать, чтобы узнать, как продать автомобиль без названия.

Продажа автомобилей

Когда человек продает подержанный автомобиль, он должен передать право собственности новому владельцу. Это служит многим целям. Прежде всего, название автомобиля доказывает, что вы являетесь настоящим владельцем автомобиля. Это также доказывает, что транспортное средство не было украдено и что вы имеете право продать его любому, кого выберете. Титул также необходим, чтобы покупатель мог взять автомобиль в собственность и зарегистрировать его от своего имени. После того, как право собственности передано покупателю, они могут доказать, что являются новыми законными владельцами транспортного средства.

С этими фактами вы можете ошибаться, как кто-то может продать автомобиль без названия. Что ж, если вы хотите продать свой автомобиль частной компании или агентству, у вас должен быть титул. Тем не менее, вы можете продать автомобиль без названия, если вы выбираете другого типа покупателя. Например, есть несколько покупателей нежелательных автомобилей, которые платят наличными на месте за несчастный случай и транспортные средства без названия. Пока они могут подтвердить право собственности, используя альтернативные методы, вы можете продать им свой автомобиль без названия или грузовик.

Интересное по теме:  Электрический Range Rover дебютирует через месяц — Motor

Без названия

Если у вас нет названия для вашего автомобиля, но вы одолжили автомобиль, то, скорее всего, ваш банк имеет это право. Если вы потеряли свой титул, вы можете подать заявку на новый титул, прежде чем продавать его другому лицу. Просто свяжитесь с местным DMV в штате, где зарегистрирован автомобиль, и попросите заменить титулы. Если вы продадите свое транспортное средство покупателю нежелательной машины, вы сможете доказать безымянное использование регистрации, страховой информации и водителей. лицензия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *