Ford является одним из самых узнаваемых и уважаемых брендов в автомобильной промышленности, и для этого есть все основания. Компания производит превосходные автомобили, известные своей простотой использования, долговечностью и классическим внешним видом с начала 1900-х годов. Сегодня он остается одним из самых успешных автопроизводителей в мире и выделяется в группе американских автопроизводителей. Узнайте о пяти основных причинах, по которым вам следует посетить местного дилера Ford сегодня.

1. История

Компания празднует очень богатую историю. Компания, созданная Генри Эго, имеет более 100 лет высочайшего качества и долговечности. Компания, которая была впервые создана в Детройте, штат Мичиган, первой усовершенствовала современную сборочную линию, что привело к огромному увеличению производства. Вскоре транспортные средства были повсюду — то, что до сих пор применяется сегодня. Форд стал самой типичной американской автомобильной компанией; один с глубокими корнями, ценностями и свидетельством американской мечты.

2. Несколько вариантов модели

По мере роста компании все больше и больше моделей добавляются в постоянно расширяющийся каталог. Прошли те времена, когда Ford был синонимом Model T или бортовых грузовиков. Теперь автомобили доступны во всех стилях и размерах, от компактного седана до самого мощного двигателя V8. Многие модели также имеют отличные стандартные функции или возможность настраивать свои собственные. Ваш дилер Ford покажет вам все варианты и позволит вам протестировать лучшие модели для вас и вашей семьи.

3. Отрегулируйте каждую потребность

Эти автомобили полезны практически для любой семьи или бизнеса. Вы новый родитель? Есть седан с безопасностью и стилем, который нужен для растущей семьи. Вы проводите недели, путешествуя на работу? Пройдите дистанцию ​​в чем-то, что переживет разные области, например, в побеге. У вас есть ферма? Управляйте землей в F-150, классическом рабочем грузовике. Независимо от вашего образа жизни, есть модель, которая вам понравится.

Интересное по теме:  Ford Excursion: король внедорожников

4. Экологические варианты

Поскольку компания растет, сделайте экологический выбор. У многих моделей теперь есть зеленые варианты, а также полностью гибридные или электрические модели. Большинство моделей теперь оснащены функцией Eco-Boost, которая помогает снизить выбросы углекислого газа. С этими автомобилями и грузовиками легче забыть об углеродном следе, чем когда-либо прежде! Самое главное, что эти функции являются стандартными, поэтому вам не нужно тратить больше денег, чтобы стать экологичным.

5. Погода для погоды

Вы живете в сложном климате? Снег и мокрый дождь ждут тебя каждую зиму? Эти транспортные средства прекрасно предотвращают износ. Контроль устойчивости дает преимущество тем автоматам, которые признаны Kelly Blue Book лучшими в любых погодных условиях.

Если вы ищете новый автомобиль или грузовик, свяжитесь с Ford, чтобы предоставить именно тот автомобиль, который вы ищете. Посетите местного дилера Ford и найдите автомобиль, который идеально подходит для ваших нужд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *