Это было в 1769 году, когда паровая машина была создана для транспортных целей. Другим важным годом был 1806 год, когда автомобили работали на газовом топливе и двигатели внутреннего сгорания. Позже, электрические машины появились в промышленности в 20-м веке; Тем не менее, он стал популярным только в 21 веке, когда потребители и правительство больше беспокоились о транспортных средствах с низким уровнем выбросов.

Этапы в автомобильной промышленности:

• Паровые машины (паровоз Cugnot)
• Электромобили (Хенни киловатт)
• Двигатели внутреннего сгорания (Benz Patent Motorwagen)
• Эра ветеранов (Renault Voiturette)
• Латунная / эдвардианская эпоха (модель Ford T, Mercer Raceabout, Bugatti Type 13)
• Винтажная эра (Остин 7, Bugatti Type 35, Lancia Lambda, Cadillac V-16)
• довоенная эпоха (Alvis Speed ​​20, Ford V-8, Bugatti Type 57, Volkswagen Beetle)
• Послевоенная эпоха (Morris Minor, Jaguar E-type, Ford Mustang, Datsun 240Z)
• Современная эпоха (Тойота Королла, Рендж Ровер, Мерседес-Бенц С-Класс, БМВ 3 серии, Форд Телец)

Крупнейшими автопроизводителями в США являются General Motors Corp., Ford Motor Co. и Крайслер. США занимают третье место после Японии и Китая в списке 20 крупнейших мировых производителей автомобилей.

Будущее автомобилей перегружено передовыми технологиями, которые являются экологически чистыми и экономически эффективными для клиентов. Производители автомобилей тратят много денег на исследования и разработки (исследования и разработки), чтобы создать продукт, который будет более безопасным, устойчивым, энергоэффективным и менее загрязняющим. Альтернативы таким видам топлива, как водородные автомобили, электромобили, автомобили со сжатым воздухом и т. Д., Выходят на рынок, чтобы обеспечить большой пробег при низких затратах, что также выгодно для владельца автомобиля и окружающей среды.

Используются новейшие технологии, такие как турбостимер BMW, рекуперативное торможение, установка Vortex, которая помогает экономить энергию и, следовательно, расходы. Чтобы повысить качество и долговечность автомобилей, производители автомобилей заменяют сталь такими материалами, как стекловолокно, углеродные нанотрубки, дюраль и углеродное волокно. Несколько других технологий, таких как взводы, автоматизированные системы автомобильных дорог и интеграция инфраструктуры транспортных средств, улучшают безопасность дорожного движения и движение транспорта.

Интересное по теме:  Ваш первый автокредит поможет вам увеличить кредитоспособность

Автомобильная промышленность была глубоко затронута спадом, который недавно произошел. Тем не менее, он возрождается и скоро вернется к нормальной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *