Site icon Автомобильные новости

BMW добавляет свежий комплект M Performance для нового М5 — BMWLAND.RU

[ad_1]

Подразделение BMW M анонсирует новые детали M Performance для рестайлинга BMW M5 2020 года. Свежие аксессуары обеспечивают дополнительные спортивные акценты интерьера и экстерьера автомобиля . Они также соответствуют функциональным требованиям в отношении облегчения конструкции и улучшения аэродинамики.

Рулевое колесо M Performance Pro, доступное исключительно для BMW M5, а BMW M5 Competition оснащено полированной отделкой из карбона и алькантары, а нижняя часть снабжена надписью M Performance. Сверху отдельная маркировка выполнена декоративной строчкой в стиле трёх цветов BMW M.

Также доступны подрулевые переключатели M Performance, а карбоновые накладки переключения передач являются эксклюзивными для BMW M5 и BMW M5 Competition.

Динамика BMW M5 и BMW M5 Competition улучшена благодаря спортивной подвеске M Performance. Пневматическая подвеска позволяет уменьшать клиренс автомобиля на 5–20 миллиметров, что приводит к снижению центра тяжести и стабильному поведению спорткара в поворотах.

BMW также выпускает новый комплект 20-дюймовых колес M Performance в стиле 863 M Ferric Grey. Они предлагают уникальную геометрию спиц, надпись M Performance, а также цветной логотип M.

Как всегда, BMW добавили серию карбоновых обновлений и для экстерьера. Комплект M Performance для рестайлинговой версии BMW M5 будет доступен уже в этом месяце.

Также по теме дооснащения BMW M Performance.

Автор публикации



0
Комментарии: 12Публикации: 674Регистрация: 02-06-2015
Exit mobile version