Итак, вы хотите купить машину.

Может быть сегодня. Вы наконец достигли этой точки. Может быть, это проблема с вашей текущей поездкой. Может быть, есть новое дополнение (водитель / член) в вашей семье. Или, может быть, это просто время для перемен. По какой-то причине вы собираетесь войти в процесс, который большинство людей сравнивают с зубной работой или колоноскопией! Но разве это должно быть так плохо?

Будучи давним членом второй наиболее ненавистной группы профессионалов в Америке, занимая позицию юриста в самых неформальных исследованиях, продавец автомобилей, вероятно, является сегодня самым ненадежным, презираемым человеком в Америке! Мы все являемся членами Союза злодеев, воров и негодяев, Local 3 (спасибо тем из вас, кто получил рекомендации Rocky & Bullwinkle). Мы будем лгать нашим матерям за продажу, и все, что мы говорим или делаем, не может рассматриваться как номинальная стоимость. Мы будем лгать, обманывать и воровать, чтобы получить комиссию, поэтому лучше оставить свой кошелек дома и подготовиться к войне.

Согласно последнему исследованию Cox Automotive (кстати, им принадлежит Manheim, автомобильный аукцион, на котором большинство дилеров покупают подержанные автомобили, а также некоторые из самых известных потребительских сайтов, в том числе Dealer.com, Autotrader, Kelly Blue Book) 61% потребителей считает, что качество покупок не улучшилось! В то время как многие потребители начинают свое путешествие, чтобы купить автомобиль через Интернет, большинство из них попадают в автосалон, чтобы завершить покупку. По правде говоря, я купил одну машину в моей жизни полностью онлайн, и этот опыт, хотя и сэкономил мне время и деньги, оказался более трудоемким, когда автомобиль, который я купил (кабриолет), появился и работал неправильно (верх не работал) , Мне потребовалось три месяца, чтобы решить счет за ремонт в 800 долларов, и я поклялся, что больше никогда не сделаю этого.

Интересное по теме:  Является ли автоматический кредит с нулевым кредитом настолько редким, как куриные зубы?

Так как же повысить комфорт покупки автомобиля?

Во-первых, не ожидайте, что Grand Theft Auto совершит коммит. Ни один торговый представитель не хочет тратить деньги на зарабатывание денег, поэтому, если вы ожидаете их, будьте готовы к разочарованию. Дилер и менеджеры часами изучают цены на свои единицы и понимают, что нереальная цена не привлечет внимания. Дилеры обычно рекламируют свои автомобили по самым низким или одним из самых низких цен на рынке. В моем салоне у нас обычно самая низкая цена за единицу в радиусе 200 миль, а в некоторых случаях на всей территории Соединенных Штатов. Ожидание, чтобы получить тысячи объявленной цены, нереально и иногда даже оскорбительно. Мы знаем стоимость нашего инвентаря, и сделав абсурдно низкое предложение на автомобиль, можно оскорбить человека, который купил его у дилера!

Ожидайте, что торговые представители получат прибыль от товаров и услуг. Неважно, что вы зарабатываете на жизнь, вы не будете делать это, если вы не можете зарабатывать на жизнь. Помните, что в типичных дилерских центрах несколько человек продают ваш новый автомобиль: от швейцара, который вытащил его из грузовика, до механика, который его обслуживал, продавца, который привел в порядок, торгового представителя, который показал его вам, менеджера по продажам, который оценил он для вас, глава компании, которая заполнила документы, офицер по составлению счетов, который обрабатывает бумагу, офицер по титулу, который занимается регистрацией и работой DMV, и я уверен, что я забыл о ком-то из этого списка. Видите ли, это намного сложнее, чем вы думаете. Вот почему дилеры должны получать прибыль от продаж.

Как насчет всех тех онлайн-экспертов, которые «раскрывают» секретные программы для зарабатывания денег, которые продавец использует для «ограбления»? Большинство из них — люди, которые пытались и не смогли добиться успеха в автоматических продажах или любых других продажах в этом отношении. Однажды я охарактеризовал продажи как «искусство извлечения денег из кармана другого человека, не прибегая к насилию», я понял, что продажи на самом деле предназначены для предоставления информации и понимания людям, чтобы завоевать их доверие, уважение и, в конечном итоге, свой бизнес. Моя работа состоит в том, чтобы предоставить вам информацию и варианты, которые помогут вам принять наилучшее возможное решение, и если я сделаю свою работу правильно, вы будете моим постоянным клиентом и моим другом. Есть ли клиенты, которые мне не понравились, но все еще продавали их? Абсолютно! Как насчет тех, с кем я действительно любил, но не продавал? Я до сих пор слышу от многих из них на протяжении многих лет, а некоторые даже следовали за мной от дилера к дилеру на протяжении всей моей карьеры.

Интересное по теме:  Названы самые дешевые направления на Новый год: Мнения: Путешествия: Lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *