Одной из проблем, связанных с наличием собаки, является путешествие с компаньоном вашей собаки. Есть проблемы при путешествии с любой гонкой, но у Бостон-терьера есть свой собственный набор особых потребностей, которые следует учитывать при длительных поездках. Есть много методов, много инструментов, методов и методов, используемых, чтобы управлять автомобильным путешествием, используя бостон-терьера. Некоторые работают лучше, чем другие. Как вы можете получить лучшие результаты сейчас?

Понимание и подготовка, безусловно, ключ. Точно так же, реальный ключ к получению хороших результатов во время путешествий с бостон-терьером — это гораздо больше знаний о том, что работает, и надлежащей подготовки перед поездкой.

Вот 5 советов по плавному путешествию с бостон-терьером:

1. Возьмите Бостон на длинную прогулку, прежде чем сесть в машину.Почему это так важно? Бостонские терьеры по своей природе энергичны и могут скучать и иметь настроение, когда они должны быть слишком длинными. Ситуация усложняется, если у вас не было возможности устроить надлежащий «перерыв на туалет» (что, как вы знаете, означает несколько, если у вас уже есть Бостон). Убедитесь, что у вашего друга есть время, чтобы бежать и заняться своими делами прямо перед долгим автомобильным путешествием. И что именно происходит, когда вы следуете этому совету? Вы можете быть уверены, что ваш Бостон будет удовлетворен сном на протяжении большей части поездки и будет чувствовать себя комфортно до вашей первой запланированной остановки.

2. Возьмите миску со льдом вместо миску с водой. Вода имеет тенденцию разливаться во время вождения, но абсолютно необходимо, чтобы ваш Бостон всегда имел доступ к свежей прохладной питьевой воде, особенно если вы путешествуете в летние месяцы. Лед действительно помогает, потому что бостонские терьеры брахицефальны (что означает, что они имеют короткую морду) и очень подвержены перегреву. Холодная вода поможет вашему питомцу регулировать температуру тела в жаркий день.

Интересное по теме:  8 Важные инструкции по технике безопасности для внедорожников

3. Разместите шторы в окнах автомобиля. Еще раз, главная причина этого — нетерпимость Бостонского терьера к теплу. Хотя вы можете заметить, что ваш друг попадает под солнечные лучи на пол в гостиной, очень важно, чтобы у него было где-то тенистое место. Это также хорошая идея, потому что Бостон имеет очень тонкие пальто и подвержен сильному солнечному ожогу, если подвергается слишком длинному солнцу.

4. Иметь удобную автомобильную кровать. И почему это хорошая идея? Автокресла имеют форму, удобную для человеческих ягодиц, а не для удобства наших друзей-собак. Ремни безопасности, выступающие и скрепляющие в странных местах, могут быть очень неудобны для вашей собаки во время долгого путешествия. По другой причине? В зависимости от цвета салона автомобиля сиденья (и ремни безопасности) могут быть очень горячими — достаточно горячими, чтобы сжечь ваш Бостон. Наличие специальной кровати для вашей собаки устраняет этот риск.

5. Делайте перерывы каждые 2-3 часа. И будет ли это важно из-за этого? Как и люди, собаки должны время от времени отдыхать. На длинной дороге ваш Бостон может стать настолько неудобным и беспокойным, насколько вы можете. Каковы другие важные причины? «Держать его» в течение долгого времени вредно для здоровья и не удобно для собаки. Если вы заметили, что ваша собака пьет много ледяной воды, которую вы предоставили, вам, возможно, придется чаще останавливаться. Хороший показатель Если вам нужно идти, вероятно, они тоже.

Последнее слово совета: Никогда не оставляйте своего бостон-терьера в машине в теплый или солнечный день. Даже в холодный день температура в автомобиле может подняться на 30 градусов менее чем за 15 минут, что может иметь фатальные последствия для путешествующего питомца.

Интересное по теме:  Наличный или автокредит? Решение дилеммы покупателя автомобиля

Следуя этим 5 советам, вы должны ожидать счастливого, комфортного приключения, путешествуя на машине с бостон-терьером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *