Независимо от того, покупаете ли вы автомобиль впервые или являетесь опытным ветераном, у вас всегда будет сложное решение, выбрать новый или подержанный автомобиль для следующей покупки. Новые автомобили имеют новейший стиль, технические характеристики, низкие процентные ставки и этот любимый запах нового автомобиля, но действительно ли они лучший выбор для вас и вашего бюджета? Мы обсудим мудрость подержанных автомобилей и дадим 4 веские причины, по которым вам стоит купить свой следующий автомобиль.

1. Они дешевле

Давайте уберем очевидное — в большинстве случаев вы сэкономите на покупке подержанного автомобиля и, вероятно, немало. Когда вы покупаете новый автомобиль и избегаете его, он больше не новый, и его стоимость быстро падает. Согласно сообщениям потребителей, ваш новый автомобиль в среднем будет стоить 54% от его первоначальной покупки всего через 3 года — это больно!

Средняя стоимость подержанного автомобиля, как ожидается, намного ниже, чем у новой модели автомобиля, и это не единственное место, где можно сэкономить. По логике вещей, вы будете платить меньше налогов на более дешевую машину, а страховка зачастую дешевле. Однако вы должны учитывать пробег автомобиля, поскольку пройденное расстояние и оставшаяся гарантия могут повлиять на стоимость жизни.

2. Тарифы и условия финансирования

С низкими ставками финансирования производителей и более длительными сроками, доступные дилеры могут показать вам очень привлекательные ежемесячные платежи за новый автомобиль, но не забывайте заниматься математикой. Даже более низкая ставка может реально накапливаться в течение 7 или 8 лет финансирования, а увеличение количества используемых сертифицированных программ (CPO) действительно уменьшило разницу. Банки не только предлагают агрессивно низкие тарифы на подержанные автомобили, но сертифицированные подержанные автомобили предлагают еще более низкие ставки, а также дополнительный бонус дополнительного гарантийного покрытия и обширных проверок транспортных средств. Преимущество нового автомобиля действительно начинает исчезать благодаря уникальным вариантам финансирования, доступным для подержанных автомобилей.

Интересное по теме:  Какое моторное масло лучше всего подходит для вашего европейского автомобиля?

3. Отчеты об истории транспортных средств

Вы можете колебаться, чтобы купить подержанный автомобиль, потому что вы просто не знаете, где вы были или что вы покупаете, и это понятно, но благодаря прозрачной отчетности с такими инструментами, как CarProof, вы очень хорошо представляете себе, с чем имеете дело. Отчеты об истории транспортного средства могут не охватить все, но вы обычно получаете необходимую информацию, такую ​​как

Количество предыдущих владельцев

Любая история аварии или повреждения с деталями

Предыдущий статус регистрации (личный, лизинг, такси, аренда и т. Д.)

Документация для валидации и сопровождения курса

4. Надежность

Если вы думаете, что покупка подержанного автомобиля может быть рискованной, потому что это не займет много времени, вам следует провести исследование. Согласно нескольким исследованиям, среднему автомобилю на дороге уже более 10 лет, и это число продолжает расти, поскольку производители автомобилей постоянно совершенствуют свои склады. Современные автомобили, грузовики и внедорожники просто имеют более длительный срок службы, чем раньше, и это хорошая новость, если вы ищете подержанные автомобили на рынке.

Перспектива покупки нового автомобиля, на котором еще никто не ездил, оставляет желать лучшего, но нет сомнений, что подержанные машины лучше. Узнав о четырех разумных причинах покупки подержанного автомобиля, какой будет ваша следующая покупка?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *