Вы слышите их каждый день по радио и телевидению. У некоторых есть возмутительные рекламные и коммерческие уловки «Подтолкни, потяни или перетащи свою транзакцию за минимальную транзакцию в 4000 долларов США», «Лучшая цена в мире!» «Лучшая гарантия на бампер для бампера — мы покрываем все». «Репо сегодня продает автомобили». Могу поспорить, что вы не знали, что эти объявления могут и обычно вводят в заблуждение и могут быть незаконными.

По словам Лесли Андерсона, AAA, вводящий в заблуждение и вводящий в заблуждение маркетинг автосалонов в последние годы возрос. Автодилеры, в связи со сложной экономической ситуацией, используют тактику продаж и рекламу серого рынка. Многие из этих объявлений являются пограничными или даже незаконными. Со всей гласностью в последние годы, мошенничеством и незаконной предпринимательской деятельностью компаний в каждом штате, вы можете подумать, что большинство штатов ужесточили свои права и начали наказывать плохих автодилеров. Только один штат, Нью-Йорк, действительно что-то сделал.

Уже есть положения о книгах, которые делают многие из этих объявлений и такие незаконными, но лишь немногие штаты даже будут заниматься этой деятельностью. В Нью-Йорке, если вы проводите продажу в режиме «Push», «Pull» или «Drag», вас могут оштрафовать. В основе закона Нью-Йорка лежит идея, что, если вы обещаете кому-то определенный номер для вашего автомобиля, не включайте его в скидку или маржу для нового автомобиля на замену. Это обманчивая реклама. Тем не менее, я слышу одни и те же рекламные объявления, когда по радио и телевидению в Северной и Южной Каролине обещают еще большие суммы. Тогда есть вопрос явных и подразумеваемых гарантий.

Прямые и подразумеваемые гарантии на самом деле подпадают под федеральные законы. Каждый автодилер должен иметь федеральное гарантийное заявление в окне. Это должно показать, есть ли гарантия и что на самом деле покрывается. Это произошло потому, что в прошлом было слишком много расхождений, потому что продавец автомобилей стирал границы того, что действительно покрыто, а что нет. Во время недавней поездки из Северной Каролины в Южную Каролину я увидел 11 подержанных автомобилей, у которых их не было в окнах — в одном из них мы нашли их в бардачке. Когда мы спросили продавца, почему его не было в окне, он ответил, что в этом нет необходимости. В Нью-Йорке эти объявления будут видны каждому дилеру, которого вы водите или посещаете.

Интересное по теме:  Безопасное использование кондиционера

Тогда у вас есть обычная ложь — продажи автомобилей, реклама продаж, пуховка с кремом и т. Д. Они будут врать о создании автомобилей, как в недавней рекламе Carfax. О, это была просто маленькая царапина на крыле (полностью перекрашенная после аварии на скорости 50 км / ч) или новая обивка (из-за затопления и полного погружения). Такие продажи с поглощением, как, например, Repo Joe, делают Media Blitz и утверждают, что все они приобрели автомобили для отличной покупки. Когда на самом деле у них, вероятно, даже нет одного восстановленного автомобиля, который продается. Большинство автодилеров покупают автомобили на соревнованиях или местных аукционах.

Независимо от того, что они говорят, они, вероятно, не знают историю транспортных средств. Вы не можете даже полагаться на Carfax на 100%, потому что многие автомобили ремонтируются без полного раскрытия информации о повреждениях или даже истории ремонта. Отчет Carfax так же хорош, как информация, фактически введенная в систему. Прежде чем вы положитесь на этот Carfax или на то, что говорит дилер, на историю автомобилей — узнайте об этом — юристы Теннесси Фрэнк Уотсон и Дэвид Маклафлин говорят, что реклама Carfax обещает больше, чем может дать. «Carfax не раскрывает ограничений своей базы данных», — говорит Уотсон. «Люди думают, что у них есть небольшой страховой полис в отчете Carfax, и он просто не точный», — говорит Маклафлин. Carfax — интернет-компания, которая ищет в базах данных транспортных средств заявления о том, что это «лучшая защита от покупки подержанного автомобиля с дорогостоящими скрытыми проблемами». Но критики говорят, что во многих авариях онлайн-репортеры бессмысленны. В групповом иске против Carfax утверждается, что у компании нет доступа к данным полицейских происшествий в 23 штатах.

Интересное по теме:  Руководство по страхованию автомобилей: важные вещи, которые нужно искать и учитывать при поиске

Эта статья должна стать сигналом тревоги для покупателей автомобилей, чтобы они больше внимания уделяли мошенничеству, лжи и неправде продавцов автомобилей. Это также должно быть предупреждением для штатов Орегон и Флорида о том, что нужно сделать еще больше, чтобы снизить тактику продаж плохих автомобилей. Большинство автодилеров — не маленькие организации с мамами и попами. Есть большие миллионы или миллиарды компаний, которые сделают все, чтобы заработать доллар. Даже пересечение линий или размытие того, что законно, а что нет. И, по словам одного крупного дилера из Шарлотты, Северная Каролина, который не хотел, чтобы его имя или представительство упоминались по понятным причинам, — «это суть, и если нас поймают, для этого и нужны наши адвокаты. «Это рынок охраняет покупателей: покупатели также должны быть начеку и быть детективами».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *