В настоящее время все большее число жителей США пытаются погасить ежемесячные платежи по автокредитам. Хотя цифры невелики, они быстро растут. Тем не менее, соискатели кредита сталкиваются со многими проблемами при осуществлении ежемесячных платежей. Это происходит со времен Великой рецессии.

Как покупатель автомобиля, вы можете быть уверены, что можете позволить себе кредит. Автомобиль должен быть чем-то, что вы можете себе позволить, а также должен соответствовать вашему бюджету. В большинстве случаев это поможет избежать неприятностей. Если вы хотите получить лучшее предложение, мы рекомендуем вам следовать 5 советам ниже.

1. Проверьте свои кредитные отчеты

Прежде всего, вы должны получить кредитный отчет от трех агентств: TransUnion, Equifax и Experian. Вы должны на самом деле проверить три из них, потому что вы не знаете, какой кредитор собирается использовать. Кроме того, это даст вам достаточно времени, чтобы исправить ошибки.

Кроме того, вы должны проверить свою кредитоспособность, потому что ваш кредитный рейтинг будет использоваться для определения процентной ставки. Если у вас хорошая кредитоспособность, вы сможете получить кредит с гораздо более низкой процентной ставкой и наоборот.

2. Посмотри вокруг

Мы предлагаем вам посмотреть вокруг в поисках лучшего предложения. Точно так же вы должны искать лучшее предложение, когда дело доходит до подачи заявки на кредит. Большинство людей этого не делают. Большинство из них не делают свою домашнюю работу, прежде чем идти к продавцу.

По данным ответственного кредитного центра, 80% покупателей автомобилей принимают решения о финансировании в автосалоне. Это, вероятно, удобство или привлекательность объявлений, предлагающих низкие процентные ставки. Помните, что вы можете получить самую низкую процентную ставку, только если у вас очень хорошие кредитные результаты.

Интересное по теме:  7 советов по минимизации автоматического ремонта

Если вы хотите начать, мы рекомендуем обратиться в местные банки и сберегательные банки. Они обычно предлагают самую низкую процентную ставку по автокредитам.

3. Кратчайший кредит

Поскольку цены на автомобили увеличились, автокредиты предоставляются под более высокие процентные ставки, так что общая сумма автомобиля может быть погашена самыми низкими ежемесячными платежами. В настоящее время вы можете финансировать свой автомобиль на срок до 9 лет. Ежемесячные платежи будут уменьшаться по мере увеличения количества платежей.

В этом и заключается подвох: если вы выберете более высокую процентную ставку и решите произвести платежи, скажем, на 5 лет, в долгосрочной перспективе вы будете платить за автомобиль больше, чем за более короткий период оплаты. Поэтому выберите более короткий срок оплаты, так как это поможет вам быстрее выйти из кредита.

4. Ежемесячная плата

Некоторые люди предполагают, что стоит идти, если вы можете позволить себе ежемесячные платежи, но это не очень хорошее предположение. На самом деле это ужасная ошибка.

Прежде чем подавать заявку на автокредит, имейте в виду эти четыре фактора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *