Игры с парковкой нравятся детям, но вы также можете использовать их, чтобы научиться правильно парковаться. Чтобы помочь вам, вот некоторые из лучших игр парковки, которые вы должны рассмотреть:

Служба парковки автомобиля про

Эта игра говорит, что вы — дворецкий в казино, и вам нужно парковаться и поворачивать машины, не повреждая их. Игра находится на разных уровнях, и вы должны пройти каждый уровень в течение заданного времени. У вас есть больше автомобилей на каждом уровне. Парковочные места также становятся тесными.

Используемые клавиши навигации — стрелки для управления автомобилем и пробел для торможения. Помимо веселья, игра научит вас безопасно парковаться в стесненных условиях.

Драйверы Эд

Помимо парковки, в этой игре предусмотрены и другие зоны вождения, включая повороты.

Игра — это больше тренировка, чем игра, потому что вы должны в совершенстве овладеть ходом, а затем пройти тест. Вы должны пройти тест, чтобы перейти к следующему курсу.

Как и в Valet Parking Pro, используйте клавиши со стрелками для управления автомобилем и пробел в качестве ручного тормоза.

Идеальная парковка

Это серия аркадных парковочных игр, которые подчеркивают экстремальные условия парковки, такие как парковка на людной стоянке.

Игра интересна из-за множества доступных задач. Например, есть отрезки времени, в которые вам нужно упаковать машину в определенное время. Существует также соревнование, в котором многие водители борются за последнее открытое пространство.

Советы, которые следует учитывать при игре в парковку

Есть несколько советов, которым нужно следовать, чтобы успешно играть в игры:

Ознакомьтесь с элементами управления: разные игры имеют разные элементы управления; так что не торопитесь, чтобы понять их. Некоторые игры используют пробелы для скорости, в то время как другие используют это как тормоз.

Интересное по теме:  PIP: страховка, которую вы хотите с автомобильным полисом

Прочитайте инструкцию: в этом мире нет ничего без инструкций. У каждой парковочной игры есть свой набор инструкций, и вы должны следовать ему, чтобы перейти к следующему этапу. Имейте в виду, что каждая игра отличается от других, поэтому в ней есть свои инструкции. Чтобы быть в безопасности, не торопитесь, читая инструкции.

Драйв как в реальной жизни: во время игры нет никакой разницы, как в реальной машине. Когда вы поворачиваете налево, вы обычно поворачиваете налево. Во время игры нажмите левую кнопку, чтобы повернуть налево.

приложение

Вот что вам нужно знать о парковочных играх. Хотя игры помогают вам приобретать навыки парковки и получать удовольствие, они могут вызывать привыкание; вот почему вы должны играть в меру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *