Если вы планируете отправлять свой автомобиль за границу в тех районах, где есть возможности для оказания автомобильных услуг, гарантия на автомобиль, выданная производителем и / или дилером автомобилей в США, может быть недействительной за рубежом. Перед отправкой за границу вы должны рассмотреть вопрос о приобретении расширенной автомобильной гарантии, часто называемой международной гарантией на автомобиль. Перед отправкой вашего автомобиля за границу вы можете связаться с производителем или дилером, чтобы найти соответствующую расширенную гарантию на автомобиль или международную гарантию на автомобиль.

Отправка автомобиля за границу и возможность воспользоваться гарантией американского производителя автомобилей за границей не будет разумным действием. Никто из них не будет ждать, пока ваша машина уедет за границу, прежде чем найти международную гарантию покупки за границей. Вы можете найти продавца с расширенной гарантией онлайн очень легко и очень экономно. Конечно, гарантия на автомобиль должна быть действительна в Соединенных Штатах, в противном случае вам может потребоваться более дорогая гарантия на автомобиль.

Гарантия на автомобиль в США и за рубежом зависит от времени. Если срок гарантии на ваш автомобиль истек, вы должны приобрести расширенную гарантию для покрытия расходов на техническое обслуживание вашего автомобиля, прежде чем приобретать международную гарантию на автомобиль. Есть несколько интернет-магазинов международных автомобильных гарантий, которые очень дешевы. Причиной может быть низкая стоимость международных гарантий на транспортные средства. Лучший способ получить опыт работы с иностранными автомобилями — связаться с производителем автомобиля напрямую или через автосалона и получить более подробную информацию.

Следует также помнить, что гарантия на автомобиль в США распространяется на ремонт автомобилей, как правило, только тогда, когда ремонт выполняется механиком или мастерской, утвержденной производителем. Во многих случаях, если вы используете неавторизованный гараж, ваша гарантия не будет действительна даже здесь, в Соединенных Штатах. Прежде чем тратить больше денег на международную гарантию на автомобиль, вы можете спросить, есть ли авторизованные механические службы в стране, куда вы отправите автомобиль.

Интересное по теме:  ERP для производства автомобилей? Изучите основные функции

Но если ваш вопрос заключается просто в том, будет ли гарантия действительна, если вы отправите автомобиль за границу, ответ не будет, если вы почините автомобиль за границей в несанкционированном салоне или мастерской. Транспортировка автомобиля за границу сопряжена с большими расходами. Одним из них является получение международной гарантии на автомобиль. Причина, по которой так много людей решают отправить автомобиль за границу, заключается в том, что стоимость покупки автомобиля за рубежом удивительна по сравнению со стоимостью покупки автомобиля в Соединенных Штатах. Даже с учетом стоимости доставки и дополнительных гарантий на автомобиль купить автомобиль в Соединенных Штатах дешевле, чем за границей.

Автомобильные гарантии при правильном использовании могут сделать дорогостоящую исправительную ситуацию почти приятным опытом. Есть части каждого автомобиля, которые стоили бы тысячи из вашего кармана, если бы они нуждались в ремонте. Автомобильные гарантии снимают его с плеч или, скажем, из кармана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *