Я никогда не забуду фотографию, которую я видел несколько лет назад во время автомобильной аварии. В этом случае у водителя на шее была ручка, как будто к цели была прикреплена летучая стрелка. Водитель пережил катастрофу, но ему пришлось пройти интенсивную хирургическую процедуру, чтобы удалить так называемые "Pen" от его шеи.

Коробка из невесомой ткани, музыкальный компакт-диск, портативный iPod и даже небольшая ручка могут не казаться смертельными объектами. Однако они могут определенно случиться во время столкновения с превышающей скорость машиной. Когда происходит столкновение, скорость ухудшает свою серьезность, увеличивая энергию удара. Чем выше скорость автомобиля, тем сильнее удар при вторичном столкновении с аварией. Второе столкновение происходит, когда водители и пассажиры сталкиваются с предметами в автомобиле. Этот объект определенно может быть незакрепленным объектом в транспортном средстве, которое превратилось в опасную летающую ракету во время бедствия.

Когда транспортное средство и все его содержимое, включая пассажиров и предметы, движутся с высокой скоростью, они имеют инерцию, что означает, что они захотят идти дальше с этим направлением и скоростью (Первый закон движения Ньютона). В случае внезапного замедления в жестком транспортном средстве с рамой в результате удара содержимое, которое не ограничено в транспортном средстве, будет продолжать двигаться вперед с прежней скоростью из-за инерции. Они будут воздействовать на салон автомобиля с силой, равной кратному их нормальной массе из-за силы тяжести. Во время этой ужасающей ситуации в автомобильной аварии на скорости: "коробка тканей" он может превратиться в тяжелый кирпич и был указан как причина смерти по крайней мере в одной аварии. Итак, «маленькая ручка» может превратиться в летящую стрелу или стрелу.

Интересное по теме:  Плюсы и минусы мотороллеров

Тысячи людей получили серьезные ранения и погибли в автомобильных авариях, главным образом из-за вторичного столкновения с незащищенным объектом в транспортном средстве. Здесь спасение может быть спасением, чтобы избежать этих трагических ситуаций. Несколько советов для рассмотрения:

  • Первый совет по профилактике очевиден, но его никогда нельзя недооценивать, вот и все "Не торопись"; повторяя, чем выше скорость, тем тяжелее объект в автомобильной аварии.
  • Второй совет по профилактике — спросите себя, например, что-то должно быть внутри автомобиля "Мне действительно нужно иметь 60 музыкальных компакт-дисков в моем автомобиле?" Чем больше объектов в транспортном средстве, тем больше вероятность того, что они могут поразить жертв летающими ракетами в случае аварии; Другими словами, «чем меньше, тем лучше».
  • Третий предупреждающий совет — закрепить предметы, необходимые для поездки с вами в автомобиле, хранить их в перчаточном ящике или внутри багажника. Это также очень ценный совет, когда речь идет о предотвращении угона автомобиля.

Мы все можем внести свой вклад, чтобы мы не стали целями летящих ракет при автомобильных авариях. Остерегайтесь опасностей, которые лежат как внутри, так и снаружи автомобиля. Уменьшите количество предметов, которые вы носите в своей машине, и храните их в перчаточном ящике или в багажнике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *