Эффективные продажи автомобилей — это сочетание психологии и цен. Рекламные кампании ориентированы на группы населения, которые могут считать себя искушенными жителями города, резкими любителями активного отдыха и даже дальновидными экологами. Нигде это не было так очевидно, как в продаже спортивных внедорожников, которые иногда рекламируются как идеальные для восхитительных бездорожных приключений в скалах и грязи.

Когда они впервые появились в 1990-х годах, эти модели были замечены как освежающее изменение по сравнению с квадратными, неинтересными универсалами, которые ранее были наиболее практичным выбором для многих семей. Несмотря на некоторые недостатки дизайна и проблемы с безопасностью, они создали картину солидной компетентности и любили людей, которые хотели уйти от скучного, скучного внешнего вида многих небольших автомобилей.

Нет сомнений в том, что полноприводный автомобиль достигает относительно лучшей поверхности в условиях, когда может справиться стандартная полноприводная машина. Однако, чтобы по-настоящему адаптироваться к этим условиям вождения, большинство транспортных средств все еще необходимо модифицировать, чтобы получить лучший дорожный просвет и сцепление. Полноприводные потребительские автомобили часто застревают, если их убирать с тротуара на более короткие расстояния, и на самом деле они больше подходят для поездок в продуктовый магазин.

Даже автомобили с такими очевидными спортивными аксессуарами, как труба, могут иметь проблемы с электричеством, если они вступают в серьезный контакт с водой. Зимой снег в внедорожнике может быть легче, но многие люди ошибочно полагают, что их автомобиль легко пройдет через заносы. Фактически, стандартный автомобиль с зимними шинами работает лучше, чем спортивный внедорожник, который все еще несет радиальный в течение всего сезона.

Утверждения о том, что полноприводные автомобили обеспечивают отличную управляемость, сложно измерить объективно, и большинство водителей не замечают очевидной разницы. То, что становится очевидным, — это уменьшенный пробег газа, в дополнение к более высокой начальной цене для полноприводных систем. Это оборудование может стоить несколько тысяч долларов в виде дополнительных затрат на техническое обслуживание в течение среднего срока службы транспортного средства, а также влияет на стоимость страховки.

Интересное по теме:  История автомобильных замков - создание потребности в хорошем автомобильном слесарном деле

Несмотря на эту реальность, спортивные внедорожники чрезвычайно популярны, и концепция все еще развивается. Преимущества полноприводного автомобиля в городе могут быть ограничены, но это не помешало людям покупать их, хотя 95% никогда не будут вывезены на улицу. Картина оказалась столь же важной, как фактический пробег или дополнительные расходы, и является реальной силой, стоящей за невероятно успешным явлением внедорожника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *