Мы живем в быстро меняющемся обществе, которое включает в себя развитие технологий. Технологии могут быть отличным инструментом, чтобы сделать нашу жизнь проще во многих отношениях. Тем не менее, отличные технологии идут с большой ответственностью. Технология может отнять у вас жизнь. Также легко злоупотреблять и злоупотреблять технологическими чудесами.

Это случай с этой историей. Воры, пойманные на камерах наблюдения, были замечены, приближаясь к автомобилям и дергая за ручки. Обычно там были разбитые окна или открытые двери. Другими словами, это обычно наносит большой ущерб. Но в этом случае воры, казалось, использовали компактное устройство для электронного открывания двери.

По мнению технических экспертов, этим довольно легко манипулировать, тем более что большинство транспортных средств используют бесключевой метод для разблокировки и блокировки своих транспортных средств. Легко создать что-то, что манипулирует транспортным средством, чтобы думать, что владелец с пультом дистанционного управления стоит рядом, даже если его там нет.

Этот случай произошел в Sauk Village, штат Иллинойс, но это не редкость, что это происходит в другом месте. Потери потерпевших включали сочный пояс и боксерские перчатки, оцененные примерно в 30 долларов. К счастью, в автомобиле не было ничего чрезвычайно ценного для жертвы. Опять же, воры не оставили никаких доказательств или повреждений, за исключением того, что содержимое отделения для хранения было разбросано по пассажирскому сидению.

Хотя эту новую технику трудно избежать, при попытке предотвратить кражу необходимо учитывать несколько факторов. Во-первых, не забывайте оставлять в машине все, что ценно, особенно оставляя ее на ночь. Если вы занимаетесь бизнесом и вам нужно что-то оставить в машине, специалисты рекомендуют оставлять это в багажнике или под полотенцем или одеялом.

Интересное по теме:  Самый маленький кроссовер Lexus получил «очень черную» спецверсию — Motor

Это также помогает установить дополнительные системы безопасности и противоугонные устройства в автомобиле. Это снижает стоимость автострахования и предотвращает угон любых вещей. Это также помогает добавить системы безопасности по всему дому, чтобы выявить преступников, таких как материалы мониторинга.

Еще один совет, который может снизить вероятность взлома, — это припарковать автомобиль в хорошо освещенном месте. Большинство воров не будут стремиться к транспортному средству в области с относительно ярким освещением, поскольку это увеличивает вероятность того, что они будут пойманы.

Это также помогает избежать парковки в пустом месте. Это делает ваш автомобиль более легкой мишенью для воров, потому что поблизости будет меньше людей.

Помните, что автомобильные кражи являются довольно распространенным явлением, и теперь технологии открываются и попадают в транспортные средства еще больше. Всегда закрывайте машину, когда вы ее покидаете, и никогда не оставляйте в машине ценные вещи, такие как деньги или электроника.

Кроме того, следите за любым подозрительным поведением людей вокруг автомобилей, поскольку они могут быть преступниками на работе. Немедленно сообщайте о любых необычных или опасных для властей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *