Автотранспортная индустрия на 90% поддерживается брокерами! Большинство транспортных компаний не имеют автомобильных прицепов. У них нет ни персонала, ни бюджета, который можно было бы продать населению или группе обслуживания клиентов, чтобы обеспечить поддержку своих клиентов. Они обычно полагаются на устные сообщения или рекламу местных предприятий. Перевозчики сильно зависят от брокеров, которые наполняют грузовики и поддерживают их движение.

Автотранспортные брокеры имеют доступ к сотням перевозчиков и обычно могут разместить вас в любом месте, где вам нужен пикап или доставка автомобиля. Работа с уважаемым брокером может помочь вам получить более выгодную цену или найти компанию, которую вы не смогли бы найти самостоятельно. Брокер может также предложить более конкурентоспособное ценовое предложение и предложить лучшую поддержку. Многие водители работают одним человеком или имеют слишком мало сотрудников, чтобы обеспечить качественное обслуживание клиентов.

Как работает автотранспорт?

Когда вы получаете предложение от различных компаний / брокеров — все борются за ваш бизнес. Но на самом деле вы предлагаете водителям переместить ваш автомобиль. Если ваша цена слишком низкая, ваш автомобиль не будет забран или доставка может занять несколько недель.

Вот пример того, как это работает: Предположим, что маршрут (от NJ до FL). Обычно на грузовой палубе ждут 20-40 автомобилей, которыми пользуются все водители грузовиков в отрасли. Все они оцениваются по убыванию. Водителей больше интересуют грузы, которые платят больше. Так что, если вы выбрали самую низкую цену, и в списке на 10 машин больше, ваш автомобиль некоторое время будет сидеть у вас на дороге. Ваша нагрузка будет последней, или вы просто не сможете назначить водителя, а нечестный брокер обещает вам мир и забирает ваши деньги.

Интересное по теме:  Как безопасно водить в дождь

Как вы получаете правильное автомобильное предложение?

В отрасли, где вы говорите о деньгах — бюджет устанавливает цену на самовывоз и доставку автомобиля. Выбирать самые низкие тарифы на автомобильные перевозки не всегда рекомендуется. Мы по-прежнему слышим жалобы от потребителей, которые сначала имели дело с небольшими, а затем с большими суммами — они получили свои автомобили в течение 2-4 рабочих дней.

Поищите в Google «предложения по автомобильным перевозкам», «тарифы на автомобильные перевозки» или «предложения по автомобильным перевозкам» и проверьте сайты различных транспортных компаний. Получите предложения от отдельных компаний или сайтов сравнения и сравните предложения. Вы можете проверить достижения компании на таких сайтах, как Обзоры транспорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *