Вы попали в автомобильную аварию? Это всегда беспокойное время — когда это происходит, и время спустя. Другая сторона может быть грубой, обвинять или запугивать вас. Не позволяйте другой стороне связаться с вами. При необходимости позвоните в полицию или обменяйтесь информацией и попытайтесь получить подписанное признание (если это вина другого человека), но это не то, чего вы должны ожидать — потому что вы, вероятно, не захотите подписать такое признание самостоятельно. Если условия плохие, полиция предпочитает обмениваться информацией и убираться с дороги.

Убедитесь, что у вас есть действующая карточка страхования автомобиля. Убедитесь, что у вас есть текущие платежи, чтобы срок действия вашей страховки не истек. Кроме того, поддерживайте хорошие отношения со своим страховым агентом, потому что он может помочь вам, если что-то случится.

Мы надеемся, что вы не окажетесь в ситуации, когда вы будете серьезно ранены — убедитесь, что у вас есть номер телефона экстренной помощи, доступный на вашем телефоне, чтобы каждый, кто приходит с помощью, мог сообщить вашей любимой (е) о вашем статусе и месте в которые можно взять (например, в больницу).

Раньше у меня была проблема зимой, когда бампер сталкивался с другим на малой скорости. Я не мог найти страховую карточку — я понял, что она, вероятно, была в другом кошельке, чем тот, который у меня был со мной (я должен был положить ее в машину, а не носить в сумке). Я позвонил по номеру социального страхования, потому что это были выходные. Они согласились прислать мне электронное письмо с картой, и я смогу восстановить ее на своем телефоне. Мы обменялись информацией и все прошло хорошо.

Интересное по теме:  Обзор Kia Rio 2020 года

Сделайте фотографии повреждений на обоих транспортных средствах. Если у другой стороны нет страховки, то это нехорошо — убедитесь, что у вас есть номерной знак автомобиля, информация о водительских правах человека и контактные данные. Вы можете позвонить в страховой агент, чтобы обсудить, что делать дальше.

Работа с несчастным случаем всегда немного травматична. Вам не нужно повышать свою тревогу, беспокоиться о том, что делать, ждать выплаты страховки, если вам нужны деньги — отремонтировать автомобиль, взять напрокат автомобиль, оплатить счета или другие нужды. Сделайте глубокий вдох и перегруппируйте.

Если вы не виновны и ожидаете страхового платежа, возможно, вам придется ждать дольше, чем вы хотите. Некоторые страховые компании лучше платят быстрее, чем другие.

Если вы ожидаете страхового урегулирования и вам нужны наличные для оплаты счетов, вы можете получить аванс на страховой платеж, пока вы ожидаете урегулирования. Таким образом, вы можете продолжить свою жизнь и сделать ремонт или все, что вам нужно во время ожидания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *