введение

MotoMint это приложение для автомобильной промышленности. В основном, он загружает автомобиль и автомобильные фильмы со всего мира через Интернет. Приложение также ищет регулярные обновления от различных производителей автомобилей и предоставляет пользователям информацию о них за меньшее время. Получает последние автомобильные новости, фильмы, обзоры новых и старых автомобилей и многое другое от закапыватьнет и представляет их непосредственно на устройстве для просмотра пользователем. Можете скачать это приложение с Google магазины соединение. Это доступно в обоих iOS8 и версии для Android. в настоящее время iOS8 добавлены дополнительные функции в версии.

черты MotoMint

Он имеет инновационный способ связи с последними тенденциями в автомобильной промышленности по всему миру. Он остается подключенным к Интернету, чтобы выбирать фильмы о новых автомобилях и новых технологиях. Автомобильным энтузиастам просто нужно скачать это приложение и установить на свои устройства, чтобы получать самую свежую информацию о событиях в автомобильном мире. Отличается от других автомобильных приложений на рынке, предлагая все и все, что предлагает автомобильная промышленность. Короче говоря, он загружает последние автомобильные фильмы, развлекательные программы, фильмы из первых рук о новых доступных автомобилях. Одним щелчком мыши вы можете получить высококачественное автомобильное видео со всего мира.

Природа выбранных видео

Это приложение только ищет фильмы с самым высоким рейтингом со всего мира. Для этого он использует новую концепцию под названием лечение, Встроенный алгоритм выбирает фильмы на основе рейтинга, предоставленного международными организациями. Как правило, международные рейтинги зависят от содержания и количества посещений для оценки качества видео. При отображении лекарственных видео приложение размещает их на разных вкладках. Закладки жертвуют информацией о конкретной марке автомобиля, чтобы зрители не растерялись. Кроме того, отдельная страница в каждой вкладке описывает только выбранные бренды. Приложение также позволяет клиентам смотреть канал YouTube прямо на движках. Работая таким образом, MotoMint Приложение позволяет пользователю получать подробную информацию о различных обновлениях событий в автомобильном мире, используя высококачественные и наиболее посещаемые видеоролики. Приложение сохраняет загруженные фильмы и сохраняет их в разных папках. Это позволяет пользователям просматривать эти видео позже в автономном режиме.

Интересное по теме:  Какова история автомобилей Honda?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *