Покупка автомобиля требует предварительного планирования. Если в качестве потребителя вы знаете о бюджетных ограничениях, и все идет хорошо, и вы находите автомобиль своей мечты в желаемом бюджете, лучшего настроения нет. Но вам не нужно отказываться от машины из-за ограниченных финансовых возможностей. Есть много вариантов для изучения. Вот только некоторые из них.

  • Персональный кредит: личный кредит — самый дешевый способ купить автомобиль. Однако это означает хороший кредитный рейтинг. Если эта потребность будет удовлетворена, любой банк или финансовый кредитор сможет предоставить кредит. Убедитесь, что ваши ценные активы не защищены от этого кредита. Это ненужный риск.

  • Покупка за наличные: Покупка за наличные выглядит так, как кажется. Здесь вы платите наличными за покупку. Это может исходить из личных сбережений или текущего счета. Это также может быть связано с деньгами, полученными через расчетный или пенсионный счет. Преимущество здесь, очевидно, не будет долга или начисленных процентов. Покупка наличными, как правило, самый дешевый способ.

  • Личный договор купли-продажи: в этом договоре покупатель делает более низкие ежемесячные платежи. Однако общая стоимость, возвращенная в конце периода, будет выше первоначальной стоимости. Здесь, в отличие от получения ссуды на всю стоимость автомобиля, ссуда может быть заимствована на номинальную стоимость автомобиля на момент покупки номинальной стоимости Vs в конце периода.

  • Покупка кредитной карты. Покупка кредитной карты — самый безопасный способ купить автомобиль. Это связано с большей безопасностью. Пока платежи завершены, проблем не будет.

  • Лизинг: последний вариант — лизинг автомобиля. Производитель получает ежемесячную стоимость автомобиля вместе со стоимостью проживания. Был установлен потолок расхода топлива. В конце периода лизинга автомобиль возвращается дилеру. Владелец несет ответственность производителя. Эта опция имеет смысл только для краткосрочных требований.

Перед покупкой автомобиля всегда полезно обсудить варианты финансирования с автодилерами и банком. Всегда анализируйте все варианты, прежде чем принимать решение. Таким образом, вы получите лучшие варианты в зависимости от вашей конкретной ситуации.

Интересное по теме:  3 План гаража - действительно ли больший гараж стоит своей цены?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *