Будьте осторожны при парковке автомобиля.

Благодаря более плотным моторным отсекам, дополнительной электронике и повышенным рабочим температурам наши современные транспортные средства генерируют больше тепла, коротких замыканий, и существует риск возникновения дефектов и последующих пожаров транспортных средств. Современные технологии с участием корпоративных счетчиков бинов означают, что инженерные решения реализуются благодаря конечному результату. Это размышление вызвало много производственных дефектов, которые вызвали пожар автомобиля.

Все машины в огне, без исключений. Если у вас есть автомобиль, грузовик, дом на колесах, гибридный или чисто электрический автомобиль, все они подвергаются тепловому и электрическому пожару. Производитель выпускает снятые проблемы с известными проблемами, но даже после ремонта все равно будут возникать пожары. Многие электрические компоненты остаются горячими (это означает, что цепь включена, даже когда двигатель выключен и ключ зажигания вынут.

Электрический пожар может начаться в любое время с выключения или даже сидения в течение нескольких недель после последней операции. Потенциал возгорания после последнего использования автомобиля может сохраняться в течение трех-шести минут после парковки из-за жары. Никогда не кладите старый ковер, газету или картонную коробку под припаркованный автомобиль по любой причине. Каждый месяц проверяйте идентификационный номер вашего транспортного средства в базе данных производителя БСЭ (технические и отзывные бюллетени).

Не все пожары вызваны производством, но они могут быть связаны с недавним ремонтом, который был сделан неправильно, или замененный элемент был поврежден техническим специалистом или деталь была повреждена после установки. В случае возникновения пожара большинство транспортных средств частично сгорят или сгорят полностью.

Если вы припарковали свой автомобиль возле здания или, что еще хуже, в жилом гараже, вы можете и сжечь свой дом. Если вы припарковали автомобиль в жилом гараже, не делайте этого … Если у вас нет верхней спринклерной системы, детектора дыма и пожарного извещателя, который предупреждает членов семьи по месту жительства громкой сигнализацией и светом. Вы можете убить свою семью и сжечь свой дом.

Интересное по теме:  Хит и беги адвокатов в Санфорде, штат Северная Каролина

Это ваша ответственность, всегда делайте ошибку на стороне предостережения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *