Транспортные средства — это не просто товары для автосалонов; они реинвестируют. Дилеры, как правило, по-прежнему зарабатывают на приобретенных транспортных средствах после их перепродажи, а арендованные транспортные средства по-прежнему являются важными финансовыми вложениями, поскольку они сдаются в аренду различным клиентам. Как и для любых других финансовых вложений, для дилеров важно защитить транспортные средства от угона и просроченных платежей. Устройства GPS слежения за автотранспортными средствами предоставляют автодилерам чрезвычайно эффективный способ защитить инвестиции в автомобиль при очень низких затратах.

iMetrik — это новый бренд в технологии автоматического отслеживания GPS, который быстро становится брендом отслеживания транспортных средств GPS, предпочитаемым большинством автосалонов. GPS-устройства слежения за автотранспортными средствами IMetrik предлагают целый ряд самых современных функций, включая круглосуточное отслеживание местоположения в режиме реального времени.

Наиболее распространенные причины, по которым автомобильные дилеры используют устройства слежения за автотранспортными средствами GPS iMetrik (и, как правило, устройства автоматического слежения за GPS), включают:

Защита от угона автомобиля

Установка устройств GPS слежения в продаваемых транспортных средствах — это способ гарантировать новому владельцу защиту от угона автомобиля. Устройства GPS-отслеживания записывают точное местоположение в режиме реального времени, позволяя автодилеру найти угнанный автомобиль и уведомить власти о его местонахождении. Устройства GPS для отслеживания транспортных средств значительно увеличивают шансы на возвращение украденных транспортных средств, обеспечивая лучшую защиту как владельцев, так и инвестиций дилеров.

Защита от задолженности по оплате автомобиля

Напоминание владельцам автомобилей о просроченных платежах по почте или по телефону может занять много времени, дорого и, прежде всего, неэффективно. Получение транспортных средств, которые прошли льготные периоды, может быть еще более дорогим, особенно если владелец транспортного средства переехал и не оставил адрес для доставки. Устройства GPS для отслеживания транспортных средств решают проблему с напоминаниями об оплате и восстановлением транспортных средств. Устройства автоматического восстановления GPS-отслеживания iMetrik не только отслеживают точное местоположение автомобиля в режиме реального времени, но и позволяют автодилерам уведомлять владельцев транспортных средств о просроченных платежах непосредственно самим транспортным средством. Автосалоны могут планировать отправку уведомления владельцу через консоль автомобиля, уведомляя владельца автомобиля о неотложной ситуации.

Интересное по теме:  Навыки, необходимые для восстановления классического автомобиля

Если владельцы по-прежнему имеют задолженность по платежам, автосалоны могут отключить автомобиль путем дистанционного прерывания запуска. Когда владельцы производят необходимые платежи, транспортное средство может возобновить использование.

Особенности GPS-устройства iMetrik

В дополнение к специализированным функциям восстановления дилерских и лизинговых транспортных средств, устройства слежения за автотранспортными средствами GPS iMetrik предлагают простой в использовании веб-интерфейс. Автосалоны могут организовывать автомобили в группы, искать автомобили по VIN или идентификационному номеру клиента, а также просматривать карты местоположений в режиме реального времени. Автоматические GPS-устройства iMetrik меньше, чем обычные GPS-устройства слежения за автотранспортными средствами, что обеспечивает более осторожное размещение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *