Правда в том, что нет ни одной компании или полиса, которые бы считались «лучшим автострахованием». Это правда, что для каждого человека есть политика, которая лучше для вас. Средний водитель имеет в своем распоряжении три основных типа полиса автострахования; страхование ответственности, комплексное страхование, страхование от столкновения.

В общем, страхование ответственности является самым дешевым, затем следует комплексность, а затем столкновение является самым дорогим. Однако есть много других факторов, которые влияют на стоимость политики. Возраст основного водителя, местоположение застрахованного транспортного средства, марка и модель транспортного средства, история вождения основного водителя и даже оценки безопасности транспортного средства влияют на стоимость полиса.

По закону каждый автомобиль, на котором мы ездим в США, должен быть застрахован. Обязательный характер этого может вызвать у вас искушение купить самый дешевый полис, особенно если вы не богатый человек. Многие люди приняли это предположение и купили самую дешевую страховку, чтобы узнать после несчастного случая или кражи, что купленный ими полис ничего не покрывает! Лучшая автомобильная страховка, вероятно, не самая дешевая. Страхование ответственности не распространяется на повреждения автомобиля в результате аварии, независимо от того, кто виноват. Это также не распространяется на кражу или транспортное средство, которое может заставить одного жалкого водителя без машины покинуть вас.

Комплексная страховка покрывает угнанный автомобиль и, как правило, лишь немного дороже, чем страховка ответственности. Когда дело доходит до страхования автомобилей, лучше не быть дешевым скейтбордистом, потому что в итоге вы можете потерять гораздо больше. Комплекс охватывает почти все, кроме столкновения, таких как стихийные бедствия, то есть дождь или пожар.

Страхование от столкновений обеспечит вам наиболее полное покрытие, поэтому обычно оно намного больше, чем полное страхование, в среднем на 50% больше. Защита от столкновения покроет любой ущерб, нанесенный вашему автомобилю в результате любого столкновения, будь то столкновение с другим автомобилем или столкновение с деревом. Этот тип политики также будет охватывать все, что является всеобъемлющим. Хотя ежемесячные платежи могут быть дорогими, они могут окупиться в случае серьезной аварии или другого происшествия.

Интересное по теме:  Что может сделать восстановленный автомобильный двигатель?

Обратите внимание, что всегда есть франшиза, которая должна быть оплачена при подаче претензии. Обычно, чем выше ваша вычитаемая из налогов стоимость, тем ниже ваши ежемесячные платежи. У вас может возникнуть соблазн иметь высокую сумму, не облагаемую налогом, чтобы удерживать ваши ежемесячные платежи ниже, но эта тактика недальновидна и может вас укусить или когда вам придется подать иск.

Мы надеемся, что эти советы и рекомендации помогли вам выбрать лучшую страховку для вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *