Не зная, что искать, выбрать качественный автосервис сложно. Важно правильно выбрать автомобильный магазин, чтобы убедиться, что автомобиль ремонтируется в первый раз. Это также лучший способ обеспечить честность и надежность магазина. В хорошем магазине есть много важных особенностей, в том числе опытный персонал и сертификаты. Это также помогает прочитать отзывы клиентов, прежде чем сделать выбор.

Сертифицированный магазин

Хороший кузовной цех сертифицирован крупнейшей автомобильной организацией. Филиалы, которые были одобрены организацией, доказали свои возможности, потому что сертификация часто является длительным процессом. Чтобы получить одобрение, автомобильная мастерская должна продемонстрировать, что она оснащена самым современным оборудованием, квалифицированными техническими специалистами и адекватным оборудованием. Он также должен продемонстрировать, что он предлагает обучение выше среднего своим сотрудникам. Более крупные ассоциации всегда собирают отзывы от предыдущих клиентов, прежде чем дать согласие. Автомобильные магазины также могут получать сертификаты от производителей запчастей и организаций, таких как Autobody Alliance, который требует, чтобы магазин соответствовал определенным требованиям.

Квалифицированный и опытный персонал

Хороший кузовной цех имеет квалифицированный персонал со многими сертификатами. Сертификация ASE (Automotive Service Excellence) особенно важна. ASE — это некоммерческая организация, которая предлагает сертификаты автомобильным специалистам, свидетельствующим о профессионализме отрасли. Технические специалисты также могут иметь сертификаты от производителей автомобилей, таких как GM, Chrysler, Toyota и Nissan, подтверждающие их знания и опыт работы с конкретными автомобильными марками. Некоторые автомобильные техники также проходят послепродажное обучение в Bendix, Moog или NAPA. Большая часть обучения требует обширных знаний и опыта и показывает, что техник является профессионалом в своей области.

Положительные отзывы клиентов

Если возможно, следует проконсультироваться с бывшими покупателями об их опыте работы в магазине. Некоторые обзорные поисковые ресурсы доступны в Интернете, поэтому легко определить, имеет ли магазин одежды хорошее общественное мнение. В обзорах следует упомянуть, что автомобиль был надлежащим образом отремонтирован с первого раза и работы были выполнены своевременно. Положительные отзывы должны также обсудить вопрос о том, была ли гарантия предоставлена ​​мастерской и было ли помещение чистым и аккуратным. Предприятие, получившее одобрение крупной автомобильной ассоциации, продемонстрировало историю положительных отзывов покупателей, хотя всегда полезно как можно чаще заходить в магазин.

Интересное по теме:  Обновлённый Mitsubishi Eclipse Cross

Я принимаю всю страховку

Другим важным аспектом хорошего салона является принятие всех форм страхования. Авторемонтная мастерская, которая принимает всех страховщиков, показывает, что у нее есть опыт работы со страховыми компаниями для быстрого урегулирования претензий. Магазин, который не решается принять крупных страховщиков — это красный флаг, указывающий, что что-то не так. Это также вопрос удобства и облегчения для владельца транспортного средства выбора магазина, в котором он чувствует себя комфортно.

Выбор правильного гаража требует терпения и размышлений. Например, выбор первого доступного магазина может привести к катастрофе, если сотрудники не будут должным образом обучены. Хороший магазин автомобилей чистый и современный, с дружелюбным и компетентным персоналом. Магазин должен иметь положительные отзывы и ряд сертификатов как для завода, так и для техников. Он также должен принять все формы страхования, делая ремонт легким и удобным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *