С 2013 года Почтовая служба США поддерживает трафик, который сэкономит агентству миллиарды долларов. Требуя от владельцев новых домов использовать боковые почтовые ящики, такие как те, которые используются миллионами других домовладельцев и арендаторов, связанные с этим расходы будут значительно сокращены.

Хотя изменение способствует снижению затрат, это связано с некоторыми неудобствами для тех, кто привык к традиционной доставке входной двери. Этот минус, однако, несопоставим с реальным риском, который представляет собой недавно введенное место — рядом с дорогой — подверженность повреждениям, вызванным столкновением автомобиля или транспортного средства другого типа.

Из-за того, что почтовые ящики, расположенные на обочине дороги, близки к постоянному движению легковых и грузовых автомобилей, существует очень высокий риск удара и повреждения.

Могу ли я сделать страховое возмещение?

Если другой водитель попадет в ваш почтовый ящик, обязательно попросите его номер телефона и адрес, а также информацию о водительских правах. Затем составьте официальный полицейский отчет и подайте заявку на страхование автомобиля. Купите другой почтовый ящик, например, тот, которым вы обмениваетесь, и запишите квитанцию ​​о продаже, чтобы получить подтверждение расходов на страхование.

В течение вашей жизни вполне вероятно, что вас не будет дома, если ваш почтовый ящик будет поврежден другой машиной. И что, верно?

Проверьте дверь на контактную информацию, которую может оставить сотрудник полиции или водитель. Вы также можете позвонить в полицию и узнать, был ли составлен полицейский отчет по этому делу. Если вы не найдете записку с соответствующими контактными данными или сведениями о полицейском отчете, не забудьте подать полицейский отчет об аварии как можно скорее. Если это вас ни к чему не приведет, вы все равно можете выбрать страховое требование домовладельца. Подготовьтесь, однако, к полному отказу или отказу, основанным на неспособности удовлетворить требуемые не облагаемые налогом затраты.

Интересное по теме:  Покрытие мандата электронного записывающего устройства

Если ваш почтовый ящик был поврежден из-за вандализма, вы можете сделать одно из следующих действий:

• Подать заявление в полицию, чтобы получить возвращение вандала после задержания в рамках судебного решения.

• Вы также можете проверить, покроет ли вас страховой полис вашего домовладельца за этот тип вандализма. Проконсультируйтесь с независимым страховым агентством для профессионального подхода к этому вопросу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *