Если вам нужно удобство и надежность при управлении автомобилем во время вашего следующего отпуска или деловой поездки, стоит начать с Hertz. Компания начала свою деятельность в 1918 году, когда предложила в аренду несколько моделей Ford T. На сегодняшний день прокат автомобилей Hertz является мировым лидером в сфере туризма и туристической индустрии. Он работает в более чем 150 странах мира.

Транспортные средства подразделяются на различные категории, такие как Зеленая коллекция, которая состоит из экологически чистых гибридных и электрических транспортных средств Toyota, Nissan, Volkswagen и т. Д. Если вам нужна удобная хотрод от Ford или Chevy, возможно, у коллекции Adrenaline есть то, что вы ищете. Вы путешествуете с детьми или группой друзей? Вы можете забронировать внедорожник или минивэн. Есть также много доступных экономичных автомобилей, если вы просто хотите базовый.

Как и в любой компании по прокату автомобилей, Hertz не может предложить 100% гарантию того, что вы получите именно ту модель, которую ищете, в зависимости от спроса и предложения. Тем не менее, представители будут продолжать прилагать все усилия для удовлетворения ваших потребностей. Специальные услуги доступны для поддержки людей с ограниченными возможностями. Во всех корпоративных местах клиенты могут забронировать автомобиль с ручным управлением без дополнительной оплаты.

Существует прокат автомобилей Hertz и пикап от службы проката автомобилей в или около большинства аэропортов. Места за пределами аэропорта, как правило, легко добраться на автобусе. Компания предлагает гарантию лучшей цены, которая распространяется только на «базовую ставку» и не включает в себя доплаты, топливо, налоги и т. Д.

Герц Аренда автомобилей для молодых водителей

Hertz предлагает арендную плату для водителей в возрасте от 20 до 24 лет, хотя в некоторых случаях за это взимается дополнительная плата. Плата определяется в зависимости от местоположения и типа автомобиля.

Интересное по теме:  Как правильно подготовить гараж к зиме - Лайфхак

Услуги экспресс-возврата позволяют клиентам просто покинуть автомобиль после периода аренды. Это хороший сервис, который вы можете использовать, если у вас когда-нибудь будет нехватка времени, и вам придется поторопиться, чтобы успеть на самолет. Все, что вам нужно сделать, это оставить свой автомобиль на стоянке Hertz, оставить ключи и выскочить.

Есть три варианта заправки: предоплата, заправка и заправка в компании. Благодаря предоплате вам не нужно заправлять автомобиль, прежде чем вернуть его. Однако вы также не получите возмещение за топливо, которое вы не использовали.

Перед бронированием поездки ознакомьтесь с купонами проката автомобилей Hertz, которые можно использовать онлайн.

Лучше всего использовать промо-коды проката автомобилей Hertz онлайн, где вы сможете получить максимальную отдачу от своих денег. Используйте сайт, чтобы просмотреть все доступные варианты аренды в городах по всему миру. Неважно, куда вы хотите поехать, недорогой автомобиль Hertz ждет вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *