Индивидуальные продажи автомобильных деталей уникальны среди других компаний, потому что вы обычно стоите посреди парковки, и кто-то спрашивает вас о ваших услугах. Конечно, есть правильный и неправильный способ реагирования. Большинство гаражей превращают автомобили, являющиеся собаками, в качество выставочного зала примерно за полтора часа. Эго каждого достаточно, чтобы получить лучшее из них. Уверенность важна, и вы знаете, насколько вы хороши, но вы все равно должны использовать ловкость, потому что потенциальный клиент, готовый потратить до 150 долларов США на встречу только один раз на стоянке, не будет передавать ключи, если они чувствуют себя комфортно со своими знаниями и характером.

ЗДЕСЬ НЕСКОЛЬКО ЛИНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮТ:

Вы не хотите автомойку, верно?

Хотите купить автомойку?

Твоя машина выглядит ужасно.

Почему вы купили этот уродливый Volvo?

Ваш автомобиль даже не стоит мыть, верно?

Если я вымою грязь, машина может развалиться.

Вы можете прослушать ленты продаж с проверенными методами продаж и линии продаж, чтобы быстро и честно закрыться. Слишком много разговоров будет стоить вам работы во время продажи. Вы должны войти и выйти и все же не оскорблять кого-либо с насилием или холодом во время процесса продажи или транзакции.

Позитив, доверие

Я уверен, что вы знаете, что знаете о своих навыках мобильного ритейлера. Благодаря вам и таким людям, как вы, мы создали детали для авто с хорошей репутацией. Клиенты рады вас видеть. Они нуждаются в тебе Вы экономите время и деньги и заставляете их чувствовать себя хорошо. Нет более крупной компании, предлагающей такое удобство и сервис. Неудивительно, что ваш клиент относится к вам как к герою. Ты здесь Вы их личный, портативный герой, всегда для них. Люди наконец соскучились по UPS. Это приходит каждое утро, требует времени, подписи или денег. Вы приезжаете только раз в неделю и делаете что-то, что делает их жизнь лучше. Люди, у которых чистые машины, чувствуют себя лучше. Друзья хвалят их за то, как хорошо выглядит их машина, как она пахнет и как светятся их шины. Заставляет их гордиться. Потому что вы знаете, что этот проект уже внушает доверие и быть честным. Подумай об этом.

Интересное по теме:  Путешествие на личном транспортном средстве доставляет удовольствие, но понимает недостатки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *