Наши лидеры конгресса отчаянно работают над тем, чтобы остановить рост цен на бензин. Нэнси Пелоси, спикер дома, рекламирует законодательный орган 2007 года, который к 2020 году дает автопроизводителям возможность проехать до 35 миль на галлон. Это связано с тем, что производителям автомобилей удалось увеличить пробег автомобилей с момента последнего крупного нефтяного кризиса в 1970-х годах. Производители автомобилей в ответ дали нам внедорожник и пикап.

Недавно Нэнси Пелоси и другие члены конгресса интересовались, можно ли открыть новые площадки для нефтяных компаний, которые могли бы бурить в поисках более дорогой нефти. Они также обсуждают, устанавливают ли местные розничные продавцы газа цены или повышают цены. Нэнси Пелоси должна понимать, что свободный рынок предотвращает это. Если существует ценовое взвинчивание или установление цен, когда прокурор проводит общее расследование, антимонопольное законодательство уже существует.

Нэнси Пелоси гордится тем, что Конгресс принял законопроект о фермах, HR 6124. Одним из прямых последствий этого закона является нехватка продовольствия. Фермеры теперь могут продавать полный урожай производителям биотоплива. Производители биотоплива смогли получить добавку к этанолу, которую нефтеперерабатывающие заводы добавили к бензину за дополнительную плату для нас, потребителей. Мы все еще можем услышать, как биотопливо дороже бензина.

Настало время для Нэнси Пелоси и других конгрессменов посоветовать нам альтернативные способы спасения нашей экономики. Пусть они работают на граждан США, а не на нефтяные и автомобильные компании.

Существует революционно новая топливная система для всех автомобилей. Ни одна компания не владеет продуктом. Использует самый основной ресурс в мире, ВОДА. Технология находится в общественном достоянии и используется многими водителями автомобилей с середины девяностых. Водород из воды доказал свою эффективность в увеличении количества пройденных километров на галлон каждого нового или старого автомобиля. Потребитель менее чем за пятьдесят долларов может произвести устройство.

Интересное по теме:  Работы над «крохой» ускорятся: Volkswagen поторопит проект по выпуску ситикара ID.1

Недавно группа людей, которые обнаружили эту технологию, разговаривает с некоторыми автопроизводителями. Где наши лидеры конгресса, такие как Нэнси Пелоси, говорят об этой новой технологии? Ваши конгрессмены никогда не будут продвигать эту технологию, потому что это повлияет на результаты работы нефтяной группы. Теперь у нас есть безопасные и работающие технологии, которые могут помочь нам тратить меньше на бензин, при этом не оказывая влияния на окружающую среду, а являясь побочным продуктом воды.

Забудьте о конгрессе, нефтяных компаниях и автопроизводителях, которые приведут нас к новой эре горючего топлива. Установите это устройство в автомобиле и начните революцию. Заставить конгресс сохранить технологии в открытом доступе и помешать одной компании получить контроль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *