Автоматическое описание не то же самое, что мойка автомобиля. Когда у вас будет детальная машина, они уберут вашу машину внутри и снаружи. Когда закончите, машина будет выглядеть совершенно новой. Некоторые задачи, связанные с автоматической детализацией, включают полировку, нанесение воска и чистку салона и кузова автомобиля, а также удаление мусора и пятен. Чтобы стать автоответчиком, нужно следить за мельчайшими деталями.

Авто детализация снаружи

При детализации кузова автомобиля начните с очистки колес и дисков от грязи и пыли. После этого розничные продавцы позаботятся о сторонах шин и отполируют диски. Если вокруг хромовой плитки или наклейки на автомобиле остались остатки воска, аккуратно сотрите их. Они могут даже обработать окна гидроизоляционным средством. Они также очистят двигатель с помощью обезжиривающих средств или пара. Дно рельсов и капот полируются после мытья. Они будут мыть, чистить и вощить внешность автомобиля, включая чистку огней.

Автоматическая детализация интерьера

При отделке салона автомобиля, он тщательно пылесосит ваш автомобиль, включая обивку и коврики. Эта часть работы может включать использование множества различных продуктов. Это зависит от состояния салона автомобиля. Они могут использовать ковровые шампуни, пылесосы и обивочную пену. Если у автомобиля есть тканевые сиденья, он может использовать влажный / сухой пылесос для удаления большинства пятен. Это также делает ваши сиденья и коврик новыми, за исключением существующих физических повреждений. Виниловые области в автомобиле, такие как консоль, приборная панель и отделка двери, очищаются. Затем они обрабатываются кондиционером для сохранения гибкости винила. Педали газа и тормоза также были очищены. Они не предназначены для предотвращения соскальзывания с педали. Крышки над спидометром, газовым счетчиком и другими счетчиками также очищаются. Чтобы обеспечить чистоту предкрылков воздухонагревателей и вентиляционных отверстий, они часто используют наконечники Q. Также наконечники Q используются для очистки швов на консоли, которые собирают грязь и пыль. Весь интерьер стекла тщательно вымыт и вымыт, поэтому нет пленки или полос, которые могут отскочить, что может негативно повлиять на видимость водителя из-за ночных фар или низких углов солнечного света.

Интересное по теме:  Выбор лучшей автомобильной стереосистемы для вашего автомобиля

Стоимость авто-детализации

Автоматическая детализация может варьироваться от 100 до 275 долларов. Это зависит от размера автомобиля, выбранного пакета и того, хотите ли вы добавить какие-либо дополнения, например, специальный кондиционер. Некоторые магазины могут основывать свою цену на степени загрязнения автомобиля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *