Я решил купить конкретную машину (марку / модель) без наворотов. Я проверил сайт Edmunds, и у них есть так называемое «ценовое обещание» от дилеров, которые соглашаются продать интересующий вас автомобиль (марку / модель) по цене, указанной в «ценовом обещании». Итак, я попал к двум новым автодилерам, сказав, что получил от Эдмундса «обещание цены» от вашего дилера. Вы продадите его мне именно за то, что указано в ценовом обещании Эдмунда? Я также попросил дилеров обеспечить полное распределение цен.

Дилер № 1

Этот дилер начал бегать и не отвечал на мои вопросы. Он начал задавать мне вопросы: вы платите наличными или финансируете? Я стар, я прошу о снижении цен, а вы говорите об оплате. Поэтому я позвонил Эдмундсу и пожаловался, что дилер не отвечает на информацию о цене, которую я запрашивал. Представитель в Эдмундс был очень добрым и полезным. Он сказал, что поговорит с торговым представителем и обострит проблему с ними. Он сделал это, и менеджер от дилера позвонил мне и хотел работать со мной. Я поблагодарил представителя Edmunds за их помощь. Однако я не связывался с этим дилером из-за первоначального неудачного опыта. Из-за неудобств, которые я испытал, Эдмундс подарил мне подарочную карту Amazon на сумму 100 долларов.

Дилер № 2

Я задал тот же вопрос. Это обещание Эдмунда о цене. Можете ли вы дать мне полную разбивку цен на машину? Этот дилер дал мне полную разбивку цен по электронной почте. Я перечислил каждую отдельную позицию, которую он предоставил, на общую сумму «Общая цена за наличный расчет».

  • MSRP

  • скидка

  • Цена продажи

  • Всего профинансированных вторичных рынков

  • Плата за документ

  • Государственные и местные налоги

  • Общая лицензия и сборы

  • Общая стоимость наличными

Вот самые важные блюда на вынос:

Решите, какую именно марку автомобиля и модель вы хотите.

Чтобы избежать путаницы, получите письменное письмо от дилера с полным разбивкой цен.

Внимательно проверьте детали и посмотрите, есть ли место для переговоров.

Представители, как правило, вымогают у вас в «Doc Fees». Вот ссылка, где вы можете узнать, сколько это на самом деле стоит в каждом штате и сколько в среднем взимают продавцы. Некоторые штаты регулируют и устанавливают лимит, а другие нет.

Иногда автодилеры говорят, что плата за пункт назначения не была включена в ценовое обещание Эдмундса. Если они хотят назначить вам целевую плату, пожалуйста, включите ее в прайс-лист, который вы получите по электронной почте. Если его нет в списке, отлично, не спрашивайте об этом. Они, вероятно, уже испекли это за полную стоимость.

Не посещайте дилера, пока вы не получили электронное письмо с ценовым разрывом и вы не просмотрели информацию.

У вас есть преимущество при ведении переговоров по электронной почте. При входе в салон у дилера есть преимущество. Теперь у вас есть свободное от работы или выходных посещение дилера. Они знают, что у тебя нет времени. Вот почему лучше вести переговоры, когда у вас есть преимущество. Цель дилера — доставить вас в салон. Если они могут вернуть вас, у них есть ваше дело.

Ценовое обещание Edmunds — отличный способ сэкономить при покупке автомобиля. Я сэкономил 1200 долларов, используя ценовое обещание Edmunds.

Если ваш дилер не выполняет ценовое обещание Edmunds, вам могут помочь представители Edmunds. Используйте свои специальные знания.

Откажитесь от всех последующих рыночных предложений — спот на 700 долларов для защиты салона автомобиля, расширенная гарантия и т. Д. Я не получаю ничего из этого. Единственное, что я бы порекомендовал, это GAP Insurance, если вы финансируете покупку автомобиля.

Помните, что договор не действует, если дилер меняет цену после прибытия в выставочный зал.

Второй дилер, с которым я общался, был честным, прямым и полезным. Там не было никакой ерунды. Угадай, кто получил мою компанию — скажу очевидное — это был продавец № 2. Когда я делал домашнее задание, было легко остановиться у дилера, закончить формальности, забрать машину и уйти. Я был счастлив, а дилер был счастлив.

Интересное по теме:  Безопасность коммерческого транспорта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *