Вы жертва автокредитования под высокие проценты? Если это так, следующее обсуждение по электронной почте может быть полезным. Читайте:

Уважаемый LoanResources.Net:

Я был очень впечатлен вашей статьей под названием «Контрольный список из 8 пунктов, оценка кредиторов онлайн (http://www.loanresources.org/articles.htm)».

Я попробовал несколько источников, чтобы рефинансировать мою машину. У меня есть только 2 года, чтобы заплатить $ 244,04 в месяц. Я должен 4 414,00 за автокредит.

Может показаться, что это не много денег, но я бы хотел снизить процентную ставку по автокредиту, которая в настоящее время составляет 16,4% годовых.

Я хочу вернуть их в течение 24 месяцев, но по более низкой ставке, чтобы использовать сэкономленные деньги для оплаты других счетов.

В моих интернет-поисках автоматические займы рефинансирования требовали больше денег, чем мне нужно было брать. Я пытался найти необеспеченные личные кредиты на вашем сайте, и они также требовали, чтобы вы заняли больше денег.

У меня очень хорошая кредитная история, и я работаю над оплатой некоторых счетов.

Можете ли вы предложить что-нибудь, чтобы я мог получить автоматический кредит с более низкой процентной ставкой ниже 5000 долларов? Любая помощь будет оценена.

Благодаря. Джеральдин В.

Дорогая Джеральдина!

Извините, я не получил ответа раньше. Я взял несколько недель, чтобы побыть со своей семьей … Спасибо за комплимент к этой статье!

В любом случае, я прочитал вашу электронную почту и у меня есть некоторые предложения, которыми я с удовольствием поделюсь.

ПАРА ВЕЩЕЙ Первоначально:

1. Прежде всего, вы платите очень высокую процентную ставку 16,4% годовых на автокредит! Я предполагаю, что ваше утверждение относительно вашего хорошего кредита является точным. Если это правда, вам действительно нужно это исправить.

Интересное по теме:  Crossover Vehicle и три других автомобиля нового тысячелетия

2) Поскольку вам нужно всего лишь 5000 долларов США и вы собираетесь расплатиться через 2 года или меньше, я не думаю, что вам стоит искать кредит на рефинансирование или рефинансирование дома. Действительно, банк захочет одолжить вам гораздо больше денег, обычно не менее 25 000 долларов. Хотя рефинансирование или ссудный капитал для вашего дома предлагают налоговые льготы, мы говорим о процентах в размере 5000 долларов США в течение 2 лет. У меня есть другая идея, которую вы, возможно, не рассмотрели.

ВЫ РАССМОТРЕЛИ?

Вы когда-нибудь задумывались о переносе баланса автокредита на кредитную карту с более низкой процентной ставкой?

1. Кредитные карты на самом деле являются необеспеченными кредитными линиями в финансовых учреждениях.

2) Они являются идеальным финансовым инструментом для перевода долга в 5000 долларов США с дополнительной гибкостью, и вы сможете найти процентную ставку от 9 до 11% и даже лучше.

3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО! После одобрения банк обычно выдает пустой чек на перевод баланса (иногда он просто делает это за вас по телефону) …,

4. И угадайте что? В большинстве случаев стимулы для начисления процентов на переводы баланса являются ОЧЕНЬ низкими; иногда ноль процентов на срок до 6 месяцев до года.

5. ДОПОЛНИТЕЛЬНО! Вы можете подать заявку на поощрительные карты, которые дают вознаграждение за расходы … бесплатные мили авиакомпаний, программы кэшбэка и т. д. Я использую American Express Blue и получаю возмещение до 3% наличными за все, что вы потратите. Таким образом, за 5000 долларов США, 3% возврата денег, AMEX (TM) платит 150 долларов США.

Как тебе их яблоки? Банк платит вам за заимствование денег.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

Интересное по теме:  Типичные проблемы с поврежденными в результате аварии автомобилями, которых следует избегать

Джеральдин, вот что я рекомендую:

1. Вернитесь на наш веб-сайт и посмотрите предложения кредитных карт, которые мы рекомендуем (http://www.loanresources.org/credit-cards-with-rewards-1.htm). Мы выбрали лучшие предложения, и их много, поэтому подумайте о них как о необходимом путешествии по магазинам! Обратите особое внимание на наши ссылки на «поощрительные карты». У нас есть две стороны.

2) Подайте заявку на любую карту или карты, которые соответствуют вашим вкусам и потребностям. Есть так много отличных призовых карт. Ограничьте себя своим воображением.

3) Получить одобрение, получить карту и получить чеки перевода баланса.

4 Погасить кредит в банке 16,4%!

5 Погасить кредит с помощью кредитной карты (с крайне низкой процентной ставкой и льготами) в свободное время!

… И наслаждайтесь тем, что вы только что сделали отличный финансовый шаг, сэкономили деньги, заработали деньги и дали себе возможность управлять своим долгом в соответствии с вашим собственным графиком …

Надеюсь, это поможет … Дайте мне знать, как все это работает.

Мы рады предоставить вам эту информацию и желаем вам удачи в поиске. Не забывайте всегда искать хороший совет от людей, которым вы доверяете, и никогда не отворачиваться от здравого смысла.

Советы издателя:

Эта статья может свободно распространяться при условии соблюдения авторских прав, информации об авторе, отказа от ответственности и активной ссылки (если это возможно).

Отказ от ответственности: Заявления и мнения, выраженные в статьях, обзорах и других материалах в этом документе, исходят от авторов. Несмотря на то, что были предприняты все усилия для сбора этой информации и любые попытки предоставить своевременную и точную информацию, мы не можем гарантировать, что не будет никаких неточностей. Автор не несет ответственности за какие-либо претензии, убытки, ущерб или неудобства, вызванные какой-либо информацией на этих страницах или информацией, полученной через этот сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *