Рид магнитный двигатель является одним из многих примеров технологии магнитного двигателя. Трой Рид был одним из многих энтузиастов, которые занимались разработкой своего собственного двигателя, основанного на технологии нулевой точки — это позволяет получать энергию из магнетизма и разрушает мир традиционной физики. В этой статье я расскажу вам больше о двигателе Рида и других изобретениях, а также о том, как вы можете использовать эту технологию самостоятельно, чтобы вам больше никогда не приходилось оплачивать счет за электроэнергию.

1994 — Try Reed представляет миру свой магнитный двигатель

Рид продемонстрировал свой двигатель миру в 1994 году. Он утверждал, что может производить 7 киловатт выходной мощности, что более чем достаточно для нужд среднего домашнего хозяйства (3 киловатта).

В своем демонстрационном видео он ясно показывает, что к двигателю не подключены никакие кабели, а демонстрационная лампа остается горящей. Это доказало бы, что лампочка не была зажжена другим источником энергии, но на самом деле она работала неопределенно долго только от самого двигателя.

The Surge Car

Когда Рид объявил миру о своем магнитном двигателе, он объяснил, что выходной мощности в 7 киловатт также достаточно для питания обычного автомобиля. Он объединил усилия с голливудским актером и экологом Деннисом Вичером, чтобы представить его миру.

Автомобиль Surge смог развивать скорость до 85 миль в час. В Интернете можно найти различные видеоролики с двигателем, адаптированным к моторному отсеку. К сожалению, дизайн так и не получил реального контроля.

Как работает магнитный мотор Рида?

Никто не знает точную конструкцию двигателя Рид на 100%. Не секрет, однако, что он основан на технологии магнитного двигателя / нулевой точки. Рид не был первым, кто выпустил рабочие модели этой технологии и не был последним.

Интересное по теме:  Автомобиль в Мелоди

Физика нулевой точки говорит, что магнитные силы могут быть преобразованы в энергию. В отличие от обычных идей для выработки электроэнергии, которые обычно требуют нехватки топлива.

Большинство магнитных двигателей требуют быстрого запуска энергии для их запуска. Тогда система находится в состоянии равновесия — силы трения от подшипников и сопротивление воздуха, которые обычно замедляют двигатель, уравновешиваются силой отталкивания магнитов.

Как сделать собственный магнитный двигатель Troja

К сожалению, коммерческие устройства работают не менее пяти лет. Но хорошая новость в том, что вы можете сделать свое собственное устройство дома.

Двигатель Рида, как и многие другие, излишне усложнен. Вместо того, чтобы пытаться копировать его дизайн, вы будете намного лучше с более простой версией, которая будет работать надежно и с небольшим обслуживанием.

Если вы хотите создать свою собственную идею мощностью 7 киловатт, лучше инвестировать небольшую сумму (около 50 долларов США) в хороший набор проверенных, проверенных и надежных планов. Это позволит вам начать работу в течение нескольких дней по сравнению с более типичными месяцами и годами, которые пионеры, такие как Рид и другие, потратили на поиски работающего решения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *