Наши советы по автострахованию для экономии денег были написаны по одной причине — чтобы сэкономить на следующем полисе автострахования. Поскольку по закону вы обязаны покупать минимальную страховку ответственности в большинстве штатов, мы искали способы сэкономить деньги. Кроме того, многие люди хотят больше, чем минимум, чтобы обеспечить адекватную защиту.

Первые два больших совета по экономии денег — сначала осмотреться. Есть много страховых компаний, и, в общем, вы можете сэкономить много денег на вашем полисе, если вы найдете время, чтобы найти правильного поставщика.

Второй по значимости совет по снижению ставок — просто увеличить вычет. В некоторых случаях вы можете уменьшить свою годовую премию на 10 и более процентов, если увеличите вычет на несколько сотен долларов. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВНИМАНИЕ ЗДЕСЬ: Вы хотите убедиться, что вы действительно можете позволить себе сумму, которую вы можете увеличить ваши налоговые вычеты или что она не лучше, чем раньше.

Дополнительные советы включают удаление определенных типов защиты из текущей политики и снижение текущего уровня защиты. В основном, это зависит от каждого человека в зависимости от его потребностей, желаний и желаний. Вы можете проконсультироваться со страховым агентом, прежде чем вносить какие-либо радикальные изменения в ваш текущий полис.

Другие факторы, которые увеличивают стоимость полиса, включают количество пройденных километров в год и тип транспортного средства, которым вы владеете и управляете.

Знаете ли вы, что вы можете устанавливать тарифы по месту жительства и что хранение вашего автомобиля в гараже может снизить ваши тарифы? Автомобили, припаркованные в гаражах, с меньшей вероятностью будут угнаны, опустошены или сбиты другими транспортными средствами. Использование гаража для хранения вашего автомобиля может привести к небольшому снижению премии.

Интересное по теме:  Как купить подержанный автомобиль: Советы от автостраховщиков

Если у вас много машин и водителей, вы можете получить скидку для нескольких семей. Иногда страховая премия ребенка может быть уменьшена в зависимости от средней школы.

Другие скидки могут быть доступны, если вы соответствуете определенным критериям. Примерами могут быть скидки на прохождение курса защитного вождения, членство в ААА или пребывание в одной и той же страховой компании в течение нескольких лет. Эти скидки варьируются от компании к компании.

Наконец, попробуйте использовать противоугонное устройство. Это помогает снизить расходы на страхование.

Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать наши советы по страхованию автомобилей и экономии денег. Мы надеемся, что наш бесплатный совет сэкономит вам с трудом заработанные деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *