Обратите внимание на то, что происходит, если вы заметили, что стартер вашего автомобиля издает странные звуки. Вы захотите позаботиться о проблеме, чтобы не застревать в напряженный день.

Медленный запуск может быть вызван аккумулятором, кабелями аккумулятора или стартером. Обычно вы можете бесплатно проверить свою батарею, где бы вы ни продавали батареи. Если аккумулятор в порядке, необходимо проверить все соединения, чтобы убедиться, что они чистые и надежные. Рекомендуется проверить напряжение на конце стартера для большого кабеля, который проходит от аккумулятора к соленоиду, чтобы убедиться, что стартер получает полное напряжение.

Если вы слышите щелчок, но стартер не вращает двигатель, существует высокая вероятность того, что проблема заключается в том, что соленоидный переключатель не подключает питание батареи к стартеру при его запуске. Опять же, убедитесь, что аккумулятор и кабели не являются проблемой. Теперь вы можете попытаться пропустить два больших выступа на соленоиде стартера с помощью отвертки, чтобы проверить, будет ли стартер вращаться без включения соленоида. Не забудьте припарковать автомобиль и сначала включите стояночный тормоз. Если двигатель вращается и звучит хорошо, у соленоидного клапана есть проблема, и его необходимо заменить.

Другая проблема, которая может возникнуть, заключается в том, что стартер не отсоединяется от маховика. Обычно это вызывает сильный шум и вызывает сильный износ редуктора стартера и втулки стартера при вращении стартера на высоких скоростях. Иногда стартер не выключается даже при остановленном двигателе. Если у вас есть механическая коробка передач, вы можете попытаться оставить автомобиль на передаче и качать его вперед и назад, чтобы освободить стартер от маховика. Обычно это происходит из-за сломанной или слабой пружины, которая помогает откату привода стартера после отключения пусковой мощности двигателя.

Интересное по теме:  Различные значения автосалона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *