СТОИМОСТЬ ГАЗОВЫХ ОБЩИН

По оценкам, в Соединенных Штатах насчитывается 253 миллиона легковых и грузовых автомобилей. Ни для кого не секрет, что автомобили производят вредные для окружающей среды выбросы. Автомобили, работающие на газе, ответственны за более 30 процентов выбросов углекислого газа, 80 процентов окиси углерода и 50 процентов выбросов окиси азота в Соединенных Штатах.

Производство автомобилей также требует больших ресурсов. Мотоциклы весят лишь часть даже самых маленьких автомобилей, а это значит, что им требуется значительно меньше энергии и материалов. Но что может быть еще более агрессивным для окружающей среды, так это инфраструктура, необходимая для поддержки этой армии транспортных средств. Исследования показывают, что в Соединенных Штатах имеется до 2 миллиардов парковочных мест, из которых в число не входят дороги и автомагистрали — все из которых требуют строительства и текущего обслуживания, а также добычи, транспортировки и размещения сырья.

Для сравнения, велосипеды занимают гораздо меньше места на дорогах и парковках. Доллар за доллар, велосипедная инфраструктура намного дешевле автомобильной, что позволяет производить больше за меньшие деньги. Велосипедисты также не сжигают невозобновляемые источники энергии и почти не производят вредных выбросов.

В Северной Америке растущая популярность велоспорта привела к развитию специализированной индустрии мотоциклов и аксессуаров. Дорожные велосипеды высшего класса и недавно популярные электрические велосипеды могут стоить тысячи долларов. В отличие от автомобилей, которые имеют свои собственные встроенные средства защиты, велосипеды требуют внешней защиты. Поэтому многие водители предпочитают парковать свои велосипеды в полностью закрытых шкафчиках, где их можно оставить на несколько часов под одним замком и ключом.

УСТОЙЧИВЫЙ БИЗНЕС

В настоящее время компании ищут новые и лучшие способы повысить свою приверженность социальной и экологической ответственности. Это не только полезно для окружающей среды, но также может способствовать поддержке результатов компании, поскольку сбалансированный имидж может внести существенный вклад в поддержку бренда и репутации. Компании работают над тем, чтобы уменьшить выбросы углекислого газа за счет сокращения потребления энергии, минимизации отходов и поощрения ответственной практики среди сотрудников на работе и дома.

Интересное по теме:  Автомобили Chery: Китай Авто # Начинается

LEED СТРОИТЕЛЬСТВО СЕРТИФИКАЦИЯ

Многие компании предпочитают использовать внешние сертификаты для подтверждения своей приверженности устойчивым практикам. Система определения энергии и проектирования окружающей среды (LEED) предлагает проверенную систему оценки для оценки зданий и операций на предмет конкретных конструктивных особенностей, строительства, ежедневной логистики и технического обслуживания. Стандарт, разработанный Советом по экологическому строительству США, призывает владельцев зданий быть более экологичными, предоставляя при этом ценные инструменты и ресурсы для достижения своих целей.

Правильная велосипедная инфраструктура может помочь компаниям и менеджерам зданий получить более высокий рейтинг с точки зрения строгих стандартов и критериев LEED, поддерживая альтернативные виды транспорта. Велосипедные стойки и стойки для велосипедов предлагают самые легкие варианты парковки для велосипедов, а места для хранения велосипедов обеспечивают высочайший уровень защиты и безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *