В штате Флорида действуют специальные законы и требования, касающиеся гарантийных гарантий для автодилеров, которые отличаются от гарантий в других штатах. Независимо от того, рассматриваете ли вы какой-либо тип автосалона, или если вам в настоящее время необходимо и необходимо обеспечить хорошую репутацию и сохранить свою лицензию, вы можете использовать это руководство, чтобы узнать больше об обязательствах автосалона Флориды.

Одна из ключевых различий между Флоридой и другими штатами состоит в том, что они делят свои лицензии автодилеров на различные классификации. В отличие от одной родительской лицензии, есть несколько.

Это включает в себя независимых дилеров, VI для коротких, франчайзи, VF и несколько типов рекреационных дилеров, RVs и RU. Дилерам VI разрешается продавать только подержанные автомобили, в то время как дилеры VF продают новые автомобили от производителя, а также могут продавать подержанные автомобили. Для рекреационных дилеров лицензии RU могут продавать только подержанные автомобили для отдыха, тогда как дилеры RV могут продавать как новые, так и подержанные автомобили для отдыха.

В дополнение к этому, есть другие лицензии, такие как оптовые торговцы, VW и аукционы, VA. Есть также продавцы и брокеры мобильных домов, лицензии на добычу и многое другое.

Рассматривая все типы облигаций автодилеров во Флориде, можно определить их годовой срок годности. Срок действия бондов для подержанных автомобилей с лицензиями VI истекает 30 апреля, а у дилеров франшизы с лицензиями VF — 31 декабря. Оба типа лицензий для рекреационных дилеров истекает 30 сентября.

Одним из факторов, который остается неизменным, является ежегодное обновление облигаций сроком на один год. Кроме того, во Флориде стоимость облигации должна составлять не менее 25 000 долларов США.

Интересное по теме:  Страхование дешевого автомобиля: советы для сравнения полисов и поиска скидок в нужной степени

Однако могут потребоваться дополнительные лицензионные требования. Например, страхование ответственности гаража требуется для некоторых типов лицензий дилеров. Сам процесс подачи заявки будет иметь ряд других логистических и административных требований, не говоря уже о сборах.

Во всех штатах нормативные акты могут быть совершенно разными, потому что это штат, зависимый от штата, и нет никаких последовательных федеральных мандатов. Это означает, что даже если вы были автодилером в других штатах, вам все равно нужно акклиматизироваться в новых местах и ​​выяснить, что требуется.

Конечно, есть много вещей, чтобы рассмотреть, когда пришло время, чтобы получить облигацию дилера автомобилей Флориды. Обязательно проконсультируйтесь с местным специалистом, который знает, что делать, чтобы получить вашу облигацию, получить лицензию и держать все в порядке, и который также может предоставить вам отличные предложения и внимательное обслуживание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *