Site icon Автомобильные новости

Все, что вам нужно знать о Jeep JK

Если вы увлечены любовью Джипа читать о них, вы часто задаетесь вопросом, что такое JK & # 39; средство. Проще говоря, JK — это код, который всемирно известный бренд Jeep использует для идентификации некоторых своих автомобилей.

Почему код & # 39; JK & # 39 ;?

Код & # 39; JK & # 39; Джип не назначил его без какой-либо мысли. Джип уже давно создает лучшие внедорожники, и их широкий ассортимент автомобилей уже не тот. Чтобы помочь им и, что более важно, их клиенту лучше определить свои транспортные средства, если у них есть требования к определенным частям транспортного средства, используйте код & # 39; JK & # 39; был назначен на все автомобили, выпущенные в 2007-2017 гг.

Этот код также поддерживается спецификациями конструкции автомобиля, которым Jeep следовал во время производства своих JK Wranglers. Большинство автомобилей JK производства Jeep очень похожи друг на друга в своем первоначальном виде. Конечно, могут быть различия между обычным JK Wrangler и сильно адаптированным, но по сути и форме все JK Jeep выглядят одинаково.

Преимущества & # 39; JK & # 39; Система кодирования

Нет места для путаницы

На первый взгляд, вы можете не найти код & # 39; JK & # 39; на поверхности джипа. На самом деле, нет никакого упоминания о коде на поверхности. Все, что вы можете увидеть, это "Polar Edition", "Rubicon", "Wrangler". Хотя это может привести к некоторой путанице, на самом деле все очень просто. Независимо от того, какая у вас версия Jeep, Rubicon или Wrangler, если она была выпущена в 2007-2017 годах, это JK!

Exit mobile version