Последняя модель Jeep Wrangler предлагает одну из самых оптимальных функций управления и контроля. Необходимость стабильности на дороге означала, что производители придумали модели автомобилей с улучшенными системами управления. Модель Jeep Wrangler, недавно появившаяся на рынке, оснащена многими из этих функций; Вот некоторые из самых важных.

• Улучшенный контроль тяги (ABS)

Эта система позволяет замедлять вращающееся колесо при обнаружении пробуксовки при движении на низкой скорости. Для этого автоматически включается тормозная система.

Основным преимуществом системы является возможность ускорения джипа из стационарного положения и поддержание движения на скользкой местности. Таким образом, вероятность того, что джип потеряет сцепление с дорогой и выйдет из-под контроля в скользких условиях, значительно снижается.

• Смещение шкафа, которое можно перемещать вручную

Jeep Wrangler оснащен рычагом, основная функция которого заключается в облегчении переключения между 2-х и 4-х колесными приводами, которые могут быть доступны. Эта функция очень важна для водителей внедорожников, поскольку она обеспечивает желаемое практическое обязательство, характерное для любой передачи с механической коробкой передач.

• Концентраторы, которые блокируются автоматически

При автоматическом переключении с привода на два колеса на привод на четыре колеса пружинная ступица обычно включается автоматически. Это гарантирует, что крутящий момент приложен к оси, а внутренний механизм задвигается и блокируется.

• Спиральные передние пружины

Это улучшение по сравнению с уже существующими моделями пружин. Джип имеет спиральную пружину. Это позволяет сдавливать и растягиваться без постоянной деформации. Универсальность этих спиральных пружин означает, что они могут быть адаптированы к различным местам монтажа. Это определение гибкости.

• Задний стабилизатор

Рулон также обычно называют стабилизатором или стабилизатором и прикрепляют к джипу для уменьшения крена кузова. Он поперечно связан между правой и левой сторонами подвески. Это приводит к увеличению скорости пружины джипа, что увеличивает его влияние на предотвращение качения.

Интересное по теме:  Сыграйте в классную джип игру онлайн

• Вентилируемые дисковые тормоза спереди

Дисковые тормоза спереди имеют встроенные вентиляционные отверстия или каналы. Общий эффект этого заключается в содействии циркуляции воздуха. Тепло рассеивается оптимально, поэтому тормоза могут работать в прохладной среде. Эти дисковые тормоза рекомендуются, потому что они уменьшают расстояние, необходимое для остановки джипа и противодействия выцветанию.

Все эти функции были включены в новую модель джипа для достижения определенных улучшенных функций джипа. Очевидно, что многие из этих частей изнашиваются, что требует замены высококачественных аксессуаров для джипов. Такие компании, как Bestop и многие другие, известны тем, что поставляют высококачественные детали, которые можно легко установить на ваш джип. Наслаждайтесь поездкой, чтобы задуматься о необходимости высококачественных аксессуаров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *