Годовой Honda CD185 был впервые выпущен в 1978 году. Было выпущено очень мало таких моделей, что затрудняет поиск запчастей, но это возможно.

Базовым двигателем был четырехтактный двухтактный двигатель SOHC с воздушным охлаждением, который помогал как в скорости, так и в пробеге. Honda CD185 полна мощности, особенно как предмет коллекционирования. Стиль этого мотоцикла — родстер, благодаря простоте транспортировки и высокоскоростному диапазону.

Трансмиссия предлагает 16-зубную переднюю звездочку и 36-заднюю звездочку с звеном цепи 112. Когда вы впервые запускаете CD185, вы будете ощущать постоянную скорость в 4 раза при каждом нажатии на газ. Это была очень продвинутая машина для своего времени и все еще имеет высокую производительность.

Емкость бензина составляет 10,5 л, что принесет часы до следующей остановки. Он может быть меньше, чем многие современные модели, но он все равно идет в ногу с пробегом, который может проехать велосипед, если он держит 60 км / ч на шоссе. Если у вас есть выбор выбрать этот мотоцикл среди других, помните, что этот мотоцикл является винтажным, и лишь немногие были выпущены во время его запуска.

Когда дело доходит до перерывов, как передний, так и задний барабан. Электричество, которое будет течь через мотоцикл после поворота ключа, составляет 6 вольт, что достаточно для того, чтобы ваша следующая поездка была беззаботной, зная, что вам не придется перепрыгивать через нее перед следующей поездкой. Зажигание известно как «очки», и многие считают, что оно делает свою работу довольно хорошо. У Honda CD185 есть много преимуществ, которые вы просто не можете увидеть даже при сегодняшних стандартах. Но этот факт ясно показывает, что Honda CD185 — это мотоцикл, от которого невозможно оторвать глаз.

Интересное по теме:  Обзор Hyundai Tucson 2020

Аккумулятор, необходимый для Honda CD185, — 6N12A-2D. У Honda CD175 есть сцепление и передние тормозные линии обслуживания. Он также имеет дроссель с ручным управлением. Honda CD185 использует заднюю звездочку с 34 зубами и переднюю звездочку с 15 зубами. Цепь представляет собой соединительную цепь 428.112. Замена выключателя зажигания может быть немного трудной. В зависимости от года выпуска мотоцикла проверьте, нужен ли ему 4-проводный выключатель зажигания или 6-проводный выключатель зажигания. Если вы ищете замену зеркала, подойдет любое зеркало с резьбой 10 мм. Наконец, свечи зажигания, необходимые для Honda CD185, являются CR7HS, и вам понадобятся две из них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *