Samsung Galaxy S3 — один из самых популярных телефонов в этот праздничный сезон, и для многих пользователей вам понадобится краткий совет о том, как «связать» Samsung с системой Ford Sync.

Сначала зайдите в меню приложений телефона.
Нажмите папку «Настройки»
Если он еще не включен, коснитесь поля Bluetooth, чтобы включить его.
Заведите автомобиль Ford, перейдите в меню телефона.
В основной системе синхронизации используйте стрелки «Поиск» для перехода в папку «Настройки системы». Затем перейдите к устройствам Bluetooth, нажмите OK, затем используйте стрелки, чтобы найти Добавить устройство, затем нажмите OK.
Нажмите OK, чтобы начать «сопряжение», и система синхронизации создаст 6-значный PIN-код. Если возможно, используйте стрелки поиска на рулевом колесе, чтобы переключать экран, пока не появится сообщение «Специальный PIN». Нажмите OK и выберите / создайте номер, например 0000 или 1234.

В системе MyFord Touch в левом нижнем углу страницы телефона есть кнопка «Настройки». Выберите это и на следующем экране нажмите строку с надписью «Bluetooth-устройства». Список подключенных устройств Bluetooth появится на следующем экране. Нажмите «Добавить устройство», чтобы добавить новое. Система выдаст сообщение «Выполните поиск синхронизации на устройстве и введите предоставленный PIN-код». Телефоны Samsung предпочитают 4-значный PIN-код, поэтому вы можете использовать сенсорный экран для «создания» PIN-кода «0000» или «1234».
Перейдите к телефону и выберите «Поиск устройств Bluetooth».

Через мгновение он либо «найдет», либо автоматически подключится к синхронизации, либо может появиться другой экран с местом для ввода PIN-кода. Введите ПИН-код и нажмите «Пара» на телефоне.

Это подтверждает процесс сопряжения.

Через минуту Sync должен вернуться с некоторыми дополнительными вопросами. Такие как «Сделать основной телефонный звонок?» "Включить 911 Assist?" Нажмите OK в системе синхронизации, чтобы подтвердить вопросы. Используйте кнопки поиска, чтобы переключить «Да» на «Нет», если хотите.
Когда вы нажимаете кнопку OK, чтобы запустить «Загрузить телефонную книгу», телефон издает звуковой сигнал.
Если появляется подменю, коснитесь поля «Всегда подключать» соединение синхронизации.
Если окно не появляется, откройте меню в верхней части экрана телефона. Он называется экраном PBAP. Нажмите поле еще раз, чтобы всегда синхронизировать.

Интересное по теме:  Ford готов возглавить рост рынка небольших внедорожников

В большинстве систем синхронизации нажмите голосовую кнопку и произнесите «Bluetooth Audio», чтобы получить доступ к музыкальным файлам на телефоне Samsung. Телефон может начать воспроизведение музыки до 30 секунд. Если этого не происходит, перейдите в меню приложения телефона и коснитесь значка музыкального проигрывателя. Или коснитесь значка приложения, такого как Pandora. Ваше приложение Pandora начнет потоковую передачу музыки через панель инструментов.

Вот видео о Samsung и синхронизации. (Отдельное спасибо людям из Phones4U — и вам понравится английский акцент!).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *