Еще один отличный классический мотоцикл, который можно найти на сегодняшнем рынке по очень низким ценам, — это Suzuki Gs 750. Suzuki Gs 750 был фантастическим мотоциклом среднего класса, выпущенным в 1976–1983 годах.

Я большой поклонник старых Suzuki, они, возможно, не самые сильные или более современные (для их времени производства), но они, конечно, великолепны, чтобы ездить. Suzuki Gs750 был представлен четырехтактным двигателем DOHC с воздушным охлаждением, мощностью 63 лошадиных силы. Не достаточно, чтобы нарушить скорость звука, но много пикапа для спортивного мотоцикла такого размера.

Доступно несколько моделей, от 750 в 76 76 — 78 78, GS750E в 79 79 — # 80, GS750L также 79 79 — & 80, и в конце GS750G и GS750GL в 1981 году. Все они имели 5-ступенчатую коробку передач и задний задний тормоз.

Что мне особенно нравится в мотоциклах Suzuki Gs, так это их способность справляться со злоупотреблениями и обеспечивать хорошую надежность. Специально для сегодняшнего водителя, который хочет насладиться классическим стилем Gs750, но не хочет тратить каждый момент на настройку и настройку мотоцикла.

Фактически, Suzuki Gs750 является идеальным кандидатом для обновления или персонализации. Для тех, кто хочет испытать времена, когда эти мотоциклы летели на сумасшедших скоростях на гоночных трассах, есть несколько наборов Кафе, и многие из них также едут по трассам для бобберов / вертолетов. Эти мотоциклы очень просты и легки в обработке, поэтому настройка — это то, с чем может справиться даже немного неопытный механик.

Теперь покататься. Suzuki Gs750 — это чрезвычайно стабильный и хорошо управляемый мотоцикл, который легко справляется и сохраняет свою мощность. Я все еще чувствую, что тормоза оставляют желать лучшего, но это довольно распространено на всех старых спортивных мотоциклах.

Интересное по теме:  Почему лучше всего выбирать именно Сузуки Витара

Самое лучшее в этих моделях Gs750 — это то, что их сегодня не только много, но и вы можете выбрать очень чистые примеры менее чем за 3000 долларов, а приличные велосипеды — за 2000 долларов. По этим ценам, почему бы не добавить один в свою коллекцию?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *