Это обзор подержанного автомобиля для Hyundai Excel X3 Sprint. Идеальный первый автомобиль, который великолепен с точки зрения расхода топлива и дешев в ремонте.

Я купил эту машину в 2007 году, через 10 лет после ее производства в 1997 году. На часах было 150 000 км, и он был в хорошем состоянии как внутри, так и снаружи.

Будучи молодым водителем, эта машина была куплена для поездок в школу и на работу. Он отлично работает на топливе в городе и на автомагистралях со скоростью не более 110 км / с. Однажды я проехал от Голд-Коста до Бандаберга (около 6 часов или 442 км) менее чем за половину топлива из полного бака.

У меня была эта машина в течение 3 лет, и у меня никогда не было серьезных проблем с ней. Мне пришлось заменить заголовок с низкими потерями после покупки. Это не дорогая часть, и замена механики займет всего час. Единственной другой проблемой, с которой я столкнулся, был стартер, который был дешевым и легко заменяемым. Машина завелась намного быстрее, потому что немного закончилась.

Я владел этим автомобилем до 198 000 км без особых проблем. Я продал его, чтобы перейти на более мощный двигатель. Это была действительно отличная маленькая машина, и я очень рекомендую эту модель как первую машину или дешевую поездку, тем более что я ездил на ней годами.

Известно, что Hyundai Excels сжигает масло, но это не является серьезной проблемой, если проверять его каждые 2-3 недели и при необходимости доливать. Я бы полностью заменял масло и фильтр каждые 3 месяца, чтобы продлить срок службы двигателя и повысить эффективность, но это то, что вы всегда должны делать, если у вас более старая машина. Если у вас есть механик, который регулярно управляет вашим автомобилем, вам не нужно беспокоиться об этом, как они бы сделали для вас.

Интересное по теме:  Расширенная гарантия Hyundai - Как получить расширенную гарантию на свой Hyundai

Единственное, о чем вы должны знать, это то, что краска часто выцветает.

Так что, если вы думаете о Hyundai Excel, потому что он дешевый в управлении, прост в управлении и стоит своих денег, эти маленькие автомобили идеально подходят для вас! Попробуйте подобрать пожилого человека, который присматривал за ней и обслуживал ее. Успехов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *