У вас есть старая машина, которая отлично работает, но выглядит немного устаревшей? Сделайте ремонт автомобиля, не тратя много денег, купив аккуратно подержанные автомобильные запчасти, чтобы сделать его еще более комфортным и привлекательным, как новый Hyundai вашего соседа.

Вы можете делать покупки онлайн и надеяться на лучшее, но нет ничего лучше, чем просматривать организованные крушения и просматривать хорошо сохранившиеся магазины, достаточно подходящие для классической (или не такой классической) поездки. Вы будете удивлены, сколько вы можете сэкономить, минуя дилера и идя во двор автозапчастей.

Воспользуйтесь услугами ресепшн или сделайте это сами в квадратной части

Клиенты могут сами решить, хотят ли они использовать службу обломков, чтобы найти деталь или посмотреть оборудование самостоятельно. Если вы торопитесь или новичок в этом вопросе, пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля. Скажите им, что вы ищете, и они знают правильные вопросы, чтобы задать вам вопросы, о которых вы, возможно, даже не знаете. Они принесут ресурсы, которые соответствуют вашему запросу на проверку.

Вы также можете просто махнуть рукой и направиться прямо во двор, чтобы найти новые ковшеобразные сиденья спереди или элегантный стиль скамейки сзади. Другие популярные части, которые вы можете найти, которые могут украсить вашу поездку:

  • Чехлы на бампер
  • ручки
  • ковровые
  • Ручки переключения передач
  • колпачки
  • зеркала
  • спойлеры
  • Рули

Если вы видите его, есть большая вероятность, что вы найдете его на месте крушения, в хорошем состоянии и по цене, которая будет намного дешевле, чем новая деталь.

Как сделать так, чтобы эти использованные детали выглядели как новые?

Не беспокойтесь, если найденные детали будут немного грязными. Очистка деталей не сложна — просто убедитесь, что вы используете правильный очиститель.

Интересное по теме:  Посмотрите на 30-летнюю эволюцию Hyundai Elantra

Например, если вы найдете кожаные сиденья, которые идеально подойдут вашему автомобилю, представьте, как они выглядят чистыми. Кожу можно очистить с помощью продуктов из магазина или раствора из одной части уксуса и двух частей воды. После высыхания нанесите солнцезащитный крем, чтобы предотвратить изменение цвета (советует carsdirect.com).

Леди Крейз Купон говорит, что фары можно чистить дешевой белой зубной пастой и водой для полоскания. Car.tips.net говорит, чтобы очистить хром с помощью менее абразивной губки и капли колы; на больших поверхностях используйте стальную вату или мятую алюминиевую фольгу.

Многочисленные магазины автозапчастей и даже аварийные верфи продают краски, соответствующие запчастям.

Дилеры не всегда хранят запчасти для старых автомобилей

Еще одна причина, чтобы проверить место аварии, заключается в том, что многие автосалоны не продают запчасти для старых автомобилей, а некоторые производители прекращают их производство через несколько лет.

Эта ситуация не только близорука, но и потеряна. Согласно IHS, общий возраст всех легковых автомобилей на дорогах в январе 2014 года составлял около 11,5 лет, и ожидается, что к 2019 году он возрастет почти до 12 лет. Вы не одиноки как водитель старого автомобиля. Вы можете увидеть несколько знакомых лиц вокруг фар!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *