Если вы хотите инвестировать в недвижимость в Индии, Анантапур — одно из лучших мест. Это касается как коммерческой, так и жилой недвижимости. В течение многих лет инвесторы осознавали, что инвестирование в недвижимость является лучшим видом инвестиций. Давайте выясним, почему Anantapur является отличным выбором, когда речь идет об инвестициях в недвижимость.

В Анантапуре регистрация земли удвоилась за последние несколько лет. Но вопрос на миллион долларов: что делает этот город отличным центром для такого рода инвестиций? В этой статье мы ответим на этот вопрос.

Прибытие Киа Моторс

Kia Motors — производитель автомобилей из Южной Кореи. Производственное подразделение компании было основано в Анантапуре, штат Андхра-Прадеш. Подразделение занимает площадь 536 акров в деревне Эрраманчи и превращает город в центр недвижимости.

Ранее в регионе было много проблем, таких как засуха из-за малого количества осадков. С другой стороны, Kia снова позволила городу обрести свежий воздух. Kia является восьмым по величине производителем автомобилей в мире и ориентирована на производство 300 000 автомобилей в год на заводе.

Компания создает более 3000 прямых и более 7 000 косвенных рабочих мест для нуждающихся в Анантапуре. Это одна из главных причин, почему этот город стал яблоком недвижимости. В городе появилось много земельных участков и закрытых жилых комплексов.

Стратегическое расположение

Хотя Бангалор — это Силиконовая долина Бхарату, в большинстве городов из-за засухи в пятилетнем возрасте запретили жилье. И это беспокоило многих разработчиков.

Прежде чем выбрать инвестиционную зону, инвесторы придают большое значение фактору местоположения. Хотя Анантапур был не очень привлекательным местом для инвесторов, его близость к Бангалору является веской причиной, почему все больше и больше инвесторов считают Анантапур хорошей альтернативой.

Интересное по теме:  Идеальные машины для перевозки многих людей

доступ

Преимущество Анантапура заключается в том, что до него можно добраться автомобильным или железнодорожным транспортом из любой точки Индии. Хорошо, что автобусы также доступны людям, которые добираются до города. Для общественного пользования доступны как общественные, так и частные автобусы.

Хотя Анантапур не имеет прямого доступа к воздуху, он находится всего в 190 километрах от международного аэропорта Кемпе Говда, который является ближайшим аэропортом, который позволяет добраться до Анантапура из любой точки Индии. Это еще одна веская причина, почему все больше инвесторов проявляют интерес к строительству недвижимости в этом городе.

На самом деле, подключение является одним из наиболее важных факторов при выборе места, где вы можете инвестировать с трудом заработанные деньги.

Короче говоря, это некоторые из основных причин, по которым Анантапур является крупным городом с точки зрения инвестиций в недвижимость. Если вы ищете великий город в Индии, где вы можете купить квартиру или квартиру, мы рекомендуем попробовать Anantapur. Вы не пожалеете о своем выборе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *