Deere & Company является одним из крупнейших брендов в отрасли сельскохозяйственного машиностроения. Все знают это наверняка, поэтому это также очень предпочтительный бренд, когда речь идет об огромном оборудовании. Тем не менее, большинство людей не знают, что в настоящее время существуют портативные генераторы John Deere, которые идеально подходят для людей, которые хотят лучшего при поездках домой и на улицу.

Если вы не один из тех, кто ищет генератор канцелярских товаров, или вы не влюблены в трехтопливный бренд, тогда «компактный» — это идеальное решение для ваших нужд. Помните, однако, что термин «переносной» не обязательно означает, что вы можете носить его с собой, потому что большинство устройств находятся на колесах. Большая часть информации, доступной в Интернете, рассказывает о мощных устройствах, несмотря на то, что они «удобны», что означает, что вам не нужно беспокоиться о нехватке энергии, особенно если вам нужно несколько электроинструментов, когда поблизости нет энергии.

В общем смысле вы можете сравнить эти устройства с длинной линией компактных генераторов Yamaha (ef3000iseb, ef2400is и ef1000is и многие другие). Они обычно предлагают те же функции, но большинство оборудования John Deere не является типичной линией для домашнего использования. Несмотря на то, что они классифицируются как портативные, они все еще намного больше, чем обычно, хотя они также являются небольшими. Агрегаты John Deere также могут похвастаться двигателями Honda и Subaru, которые являются ведущими брендами в области производства двигателей, гарантируя, что они знают, о чем говорят, когда предлагают много энергии.

Чтобы помочь вам узнать больше о доступных опциях, вот список самых популярных моделей портативных источников питания John Deere:

1. Модели IDLC125-3J и IDLC100-3J нагружены на 100 кВтэ. Это не совсем первые вещи, которые появляются в вашем уме, когда кто-то говорит «маленький», но это уже достаточно компактно для чего-то, что предлагает так много электричества.

Интересное по теме:  Почему моя машина победила?

2. HR-G1700i — это буквально небольшой инверторный генератор John Deere. Эта модель, вероятно, наиболее близка к общей концепции портативных генераторов, поскольку она небольшая и может производить до 1650 Вт.

3. Оснащенный проверенным двигателем Subaru, AC-G3200i может похвастаться мощностью до 4300 Вт. Он имеет топливный бак емкостью 4,2 галлона, поэтому вам не придется беспокоиться о заправке слишком часто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *