Вы беспокоитесь о том, как высокие цены на газ влияют на ваш бюджет? Важна ли для вас забота об окружающей среде? Вы ищете доступный автомобиль, который выглядит великолепно и доставляет удовольствие от вождения? Honda Civic Hybrid 2008 — это автомобиль для вас.

Этот гибридный автомобиль использует как газовый двигатель, так и электрический двигатель. Эта комбинация предоставляет владельцу лучший поток газа. Это также помогает в загрязнении воздуха, потому что выбросы ниже. Honda Civic Hybrid 2008 — четырехдверный, пятиместный седан, который достигает 40 миль на галлон в городе и 45 миль на галлон на шоссе. Вам не нужно смотреть, чтобы получить большой пробег бензина.

Элементы интерьера и экстерьера отражают Honda Civic. Этот автомобиль оснащен спутниковой навигационной системой Honda ™ * с распознаванием голоса и аудиодиском мощностью 160 Вт. Экстерьер описан как футуристический и элегантный. Длинные ветровые стекла и задний спойлер придают современный вид. Вы сэкономите деньги и будете ездить на работу в стиле.

Безопасность является важным фактором при покупке автомобиля. Honda Civic Hybrid 2008 имеет боковые шторки безопасности, двухступенчатые передние подушки безопасности, боковые защитные дуги, антиблокировочную систему торможения, систему блокировки детского сиденья и систему контроля давления в шинах. Вам никогда не придется подключать этот автомобиль для зарядки аккумулятора, он не требует специального газа и покрывается теми же гарантиями, что и обычный Honda. Цены варьируются от 22 600 до 24 350.

Более подробную информацию о гибридных автомобилях можно найти на ProHybrid.com, а также видео новости, обзоры и инструменты, такие как ценовые предложения и калькулятор автокредитования.

Интересное по теме:  История Honda C70

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *