Седаны всегда были символом статуса для индейцев, и растущее население седанов в Индии — тому подтверждение. Даже ниже четырех метров седаны, которые более или менее похожи на хэтчбеки, продаются в больших количествах только благодаря своему внешнему виду из трех коробок. В этой статье мы попытаемся перечислить 10 лучших седанов в Индии, которые были успешными.

1. Отец Индиго ЭКС

Автомобиль всегда будет считаться представлением концепции седанов под четырьмя метрами в Индии. Этот самодельный продукт Tata завоевал рынок и стал новым недорогим символом статуса в Индии. За последние несколько лет автомобиль практически не претерпел каких-либо изменений, и теперь его обыграли лидеры нового сегмента. Автомобиль доступен с бензиновыми и дизельными двигателями.

2] Марути Сузуки Свифт Дзире

Следуя по стопам Таты, Марути также отправился в сегмент седана под четырьмя метрами со своим новым геном Swift Dzire. Новый Dzire с его роскошными интерьерами, мощными и эффективными бензиновыми и дизельными двигателями быстро стал новым лидером сегмента, оставив Tata долгий путь назад к гонке. Swift Dzire в настоящее время является одним из лучших седанов в Индии.

3] Honda Amaze

В поисках потенциала в сегменте ниже четырех метров Honda впервые подготовила практичный седан из хэтчбека. Автомобиль вызвал немедленное влияние компании благодаря мощному дизельному двигателю и вскоре стал причиной сокращения списка ожидания лидера сегмента, Maruti Suzuki Swift Dzire.

4 Тойота Этиос

Известная своим качеством и надежностью, Toyota изобрела свой первый седан начального уровня в Индии, Etios, который имел консервативный внешний вид, но доверие Toyota Engines. И бензиновые, и дизельные двигатели компенсируют свой сдержанный внешний вид эффективными и мощными характеристиками, что делает этот автомобиль абсолютно экономичным.

Интересное по теме:  Новые автомобили в Индии

5 Fiat Linea

Возможно, автомобиль пока не пользовался большой популярностью, но с новым поколением Linea на рынке уже появилось много шума. Благодаря просторной динамике, отличной езде и рулевому управлению автомобиль покоряет сердца индейцев.

6. Nissan Sunny

Санни стал первым автомобилем Nissan в Индии, который показал хорошие результаты продаж. Обладая исключительно просторными интерьерами и мощным дизельным двигателем, Sunny оказался хорошим вариантом для тех, кто ищет роскошный седан среднего размера в Индии.

7 Hyundai Verna

Fluidic Verna определенно стала лучшим автомобилем Hyundai в Индии на сегодняшний день в Индии. Длинный список первоклассных функций и новых мощных 1,6-литровых бензиновых и дизельных двигателей дал ему преимущество перед всеми конкурентами, и даже сегодня, после появления многих новых моделей, этот автомобиль по-прежнему остается одним из самых продаваемых автомобилей в Индии.

8 Хонда Сити

Город долгое время оставался самым продаваемым седаном среднего размера в Индии. Он потерял свой трон только тогда, когда люди признали его инвалидом без дизельного двигателя. Теперь новый город вернулся со многими премиальными функциями и очень необходимым дизельным двигателем. Теперь у него есть хороший шанс снова стать лучшим седаном в Индии с большим количеством счастливых владельцев.

9 Volkswagen Vento

Vento известен победой над лидером сегмента, городом, благодаря твердому немецкому качеству и мощному дизельному двигателю. Его идеальная посадка и отделка сразу же привлекли внимание индейцев, благодаря чему вскоре стал лидером сегмента.

10 Skoda Rapid

Быстрое является результатом скрещивания марок и является более или менее версией Vento Skoda с носиком Skoda Fabia. Rapid стал самым дешевым седаном Skoda в Индии и вскоре завоевал популярность благодаря своему элегантному внешнему виду и мощным, надежным двигателям.

Интересное по теме:  Как предотвратить перегорание лампочек фар

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *