Как бы вы хотели иметь бесплатную энергию для своего дома? Да (факт), это возможно благодаря 100-летнему устройству, изобретенному человеком, которого многие называют отцом электричества — Никола Тесла!

Существует много надежных и эффективных способов получения бесплатной энергии. Если вы раньше не слышали об этом типе энергии, тогда вы можете думать об этом как об ограничении текущей тенденции, а не о многовековом устройстве!

Сколько вы тратите на энергию для питания вашего дома? Добавьте его на год, а затем умножьте на всю жизнь. Ничего себе! Это много заработанных денег идет на энергетических гигантов, которые сидят и не предлагают никакой помощи, потому что они поднимают продукты питания и потребительские цены до самого высокого уровня когда-либо.

Никола Тесла объявил об этом в 1934 году: Электричество повсюду присутствует в неограниченных количествах, оно может управлять машинами мира без необходимости использования угля, нефти, газа или любого другого топлива. "

Говорят, что миллиарды энергетических гигантов боялись, что потеряют свои состояния, если изобретение этого человека будет открыто общественности. В ответ энергетические гиганты забрали все средства на устройство «Никола»! Они не только загрузили средства, но и позаботились о том, чтобы Никола больше нигде не получал поддержки — никогда!

Никола Тесла был изобретателем, которому принадлежало около 300 мировых патентов. Как мог этот человек умереть? Мало того, что он умер, сломался, но, похоже, в его гостиничном номере пропало много документов, потому что его племянник прибыл вскоре после его смерти. ФБР и другие правительственные учреждения США были вовлечены.

Недавно, после столь длительного времени, секретное устройство Тесла утекло! Изобретатели и ученые использовали эту информацию, чтобы начать создавать устройства свободной энергии!

Интересное по теме:  Открытие Николы Теслы о лучистой энергии и о том, как ее можно использовать для бесплатного электричества

Свободная энергия! Как это возможно? Солнце, как на рисунке Никола, представляет собой огромный электрический шар с потенциалом около 200 миллиардов вольт! Солнце — это положительный заряд, а земля — ​​отрицательный. Эти два тела составляют огромную электрическую силу между ними. Никола назвал это так космическая энергия. Он варьируется в зависимости от ночи, дня и времени года, но всегда присутствует. Это означает, что Земля окружена огромной лужей энергии — и мы можем использовать ее, потому что она есть!

Вы можете производить и использовать 100% бесплатное электричество для вашего дома! Это делается с помощью устройства, изобретенного Никола Тесла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *