Hyundai Santro считается одной из самых роскошных моделей, представленных на рынке в 2003 году. Если вы действительно хотите иметь энергоэффективный и надежный автомобиль, выбирайте Hyundai Santro, не задумываясь. Эта модель имеет габаритные размеры, которые включают в себя длину 3565 мм, ширину 1525 мм и высоту 1590 мм. Его двигатель обеспечивает отличную экономию топлива и вырабатывает 63 л.с. Santro Xing. Владелец автомобиля легко управляет автомобилем даже в условиях интенсивного движения.

Доступны различные варианты: Hyundai Santro XK Non AC, XK, Hyundai Santro XL, Santro XO и Santro AT. Вы можете выбрать любые варианты в соответствии с вашими мечтами и желаниями. Если вы действительно требовательны к цветам, у вас есть несколько вариантов, включая Real Earth, Black Diamond, Crystal White, Electric Red, Dark Grey, Silky Biege, Berry Red, Sleek Silver и Sparky Blue.

Приходите к функции безопасности. Эта модель оснащена превосходными функциями, такими как антиблокировочная тормозная система (ABS), внутреннее и заднее зеркала заднего вида, передние и задние ремни безопасности, высоко установленный стоп-сигнал (HMSL), центральный дверной замок и двойной гудок. Он имеет мощный двигатель и работает на двигателе Epsilon объемом 1086 куб. См, приводимом в движение без распределительного зажигания (DLI), что приводит к концентрированным выбросам, увеличению мощности, повышению эффективности использования топлива и снижению затрат на техническое обслуживание. Двигатель автомобиля развивает 63 л.с. при 5500 об / мин и крутящий момент 9,8 кгм при 3000 об / мин. Это довольно просторный автомобиль, который будет работать в дальней дороге.

Интересное по теме:  Программа ремонта, одобренная Hyundai (HARP), обеспечивает душевное спокойствие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *