Volkswagen Touran был запущен в 2003 году, чтобы заполнить пробел в модельном ряду под Sharan, большим фургоном VW. VW Touran был первым серийным автомобилем в группе Volkswagen, который был выпущен с новой технологией ParkAssist, определяющей скорость до 30 км / ч, чтобы определить, поместится ли Touran в положение параллельной парковки.

В августе 2010 года новый VW Touran был обновлен новой платформой Golf VI, которая включала в себя новые функции, такие как ксеноновые фары, улучшенную систему помощи при парковке для перпендикулярных парковочных мест, информационно-развлекательные системы и улучшенную аэродинамику.

Доступны новые двигатели: 1,2 с 77 кВт (105 л.с .; 103 л.с.) и 1,6 CommonRail TDI с 77 кВт (105 л.с .; 103 л.с.); Touran также доступен в качестве модели BlueMotion, программы Volkswagen с низким расходом топлива.

Дизельные двигатели предлагают более высокие показания для миль на галлон; Вы можете получить 60 миль на галлон в дизельном топливе Touran при правильных условиях. У Touran есть механическая коробка передач с пятью и шестью скоростями, автоматическая коробка передач Tiptronic с шестью скоростями и автоматическая коробка передач с двойным сцеплением DSG.

Все VW Touran стандартно оснащены передними и боковыми подушками безопасности для передних пассажиров, шторными сумками для лучшей боковой защиты. Антиблокировочная система тормозов и электронный контроль устойчивости также являются стандартным оборудованием и сигнализацией. Touran получил 5 звезд в испытании на безопасность при столкновении EuroNCAP в области безопасности пассажиров и пешеходов.

В Туране достаточно места для ног для семи человек; сиденья третьего ряда складываются, чтобы вместить 695 литров места для багажа, что очень удобно, если вы собираетесь на семейный отдых.

Интересное по теме:  Volkswagen и его нисходящий подход к запуску автомобилей в Индии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *